В прессу просочилась информация о том, что Дэвид Бекхэм в 2014 году может получить рыцарский титул. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем к нему и его жене Виктории Бекхэм должно будет обращаться исключительно "сэр" и "леди".

Информация об этом пока остается на уровне слухов, и, как сообщает пресса, даже сам футболист и его супруга еще не знают, действительно ли им присвоят столь высокий титул. Представитель Cabinet Office – структуры, вручающей рыцарский титул от имени королевы Елизаветы II – пояснил:

Мы не подтверждаем имен кандидатов и не даем комментариев до тех пор, пока 31 декабря не состоится оглашение всего списка. Обычно во второй половине ноября тем, кому выпала эта честь, отправляются письма, в которых говорится, что премьер-министр рассматривает их кандидатуру, и уточняется, не имеют ли они каких-либо возражений.

Если информация, касающаяся Дэвида Бекхэма, подтвердится, то во время церемонии, которая состоится в 2014 году, награду знаменитости вручит принц Уилльям. Кстати, футболист уже является обладателем одной из главных наград страны – Ордена Британской Империи: его Бекхэму вручили десять лет назад.

Может быть, новость о возможном присуждении рыцарского титула хотя бы немного отвлечет Бекхэма от переживаний, ведь сейчас у него не самый простой период: ушла из жизни бабушка спортсмена Пегги Уэст, и, как пишет британская пресса, Дэвид убит горем.

Пегги скончалась в возрасте 85 лет в пятницу утром. Близкий к футболисту источник сообщил:

Он просто опустошен, ведь они были очень близки, очень много беседовали. Вся семья скорбит по этой чудесной женщине. Бабушка спортсмена умерла после затяжной болезни, в последнее время состояние ее здоровья резко ухудшилось, и она находилась в больнице.

Дэвид и Виктория Бэкхем


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм с женой Викторией, бабушкой Пегги и дедушкой Джозефом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Hello!

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм может получить рыцарский титул

20:20, 11 ноября 2013

Комменты 35

Аватар

ждем-с!!!!!!!!!

Аватар

а ведь еще лет 100-150 назад прокомментировали бы так "теперь и шутам раздают титулы"

Аватар

Виктория и Дэвид великолепная пара. Восхищаюсь ими. Подводку только у Вики отобрать надо...

Аватар

Ну даже если ему дадут титул, то Вики я думаю леди от этого не станет, это же личный титул за определенные заслуги, на семью не распространяется. Я думаю, что это нормальная практика отмечать так тех, кто прославил свою страну, каждый делает это как умеет))

Аватар

Да, если это рыцарь..!

Подождите...