По последним сообщениям западной прессы, Джастина Бибера попросили покинуть отель в Аргентине, куда певец прилетел в рамках  мирового турне Believe Tour.

Оказалось, что причиной инцидента послужило отнюдь не поведение самого Бибера, как многие могли подумать: конфликт случился из-за поклонников артиста. В Южной Америке у певца огромное количество фанатов, которые просто никак не могли упустить возможности взять автограф у звезды и сфотографировать его.

Однако столпившаяся возле дверей отеля толпа в какой-то момент перестала себя контролировать: люди шумели, портили имущество гостиницы и даже сломали баррикады, которые были установлены, чтобы хоть как-то сдержать фанатов.

Один из членов команды певца Альфредо Флорес разместил на своей страничке в Instagram снимок, на котором изображена толпа, окружившая гостиницу.

У руководства отеля не осталось иного выхода, как попросить Бибера уехать в другое место.

Напомним, что несколькими днями ранее имя Джастина уже звучало в скандальной хронике: певец был оштрафован бразильской полицией за то, что решил устроить ночную сессию граффити и разрисовать здание бывшего отеля Hotel Nacional в Рио-де-Жанейро.

Фанаты Джастина Бибера в Аргентине


Фанаты Джастина Бибера в Аргентине

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Джастина Бибера выгнали из аргентинского отеля

14:50, 11 ноября 2013

Комменты 29

Аватар

Да просто там одни глупые малолетки... Что с них взять-то.

H

ааа....он еще и летает))ахах

Аватар

Продолжение следует..........

Z

малолетка слащавая

Аватар

Хахах, почему я даже не удивляюсь?:)

Подождите...