Актриса Дрю Бэрримор продала особняк в Монтесито за 6,35 миллиона долларов после пятимесячного ожидания долгожданного покупателя. Именно в этом доме она обвенчалась с арт-консультантом Уиллом Копельманом.

Отметим, что Дрю хотела получить за дом немного больше итоговой суммы - 7,5 миллионов долларов. Сама актриса приобрела его в 2010 году  "всего" за 5,7 миллионов. Так что, в любом случае, она заключила выигрышную сделку.

Расположенный в Калифорнии особняк был построен в 1937 году и может похвастаться многим. Там есть шесть спален, семь с половиной ванных комнаты, почти гектар земли и много места для парковки.

Кроме того, на территории расположен двухэтажный домик для гостей. Ландшафтный дизайн впечатляет: кусты роз, декоративные и фруктовые деревья. Имя покупателя не разглашается.

К слову, Дрю хотела продать особняк как можно быстрее, чтобы переехать вместе с мужем на Манхэттен - в дуплекс с четырьмя спальнями.

дрю бэрримор дом
дрю бэрримор дом-1
дрю бэрримор дом-3
бэрримор дом
дрю бэрримор дом-4

Источники: The Huffington Post, Realtor.com

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор продала свадебный особняк

14:45, 4 ноября 2013

Комменты 17

Аватар

Впервые вижу, что смотрю и сразу хочется переехать)))

Аватар

Роскошный домик!

Аватар

Дрю беременна и ей хочется жить постоянно с любимым. Дай бог все будет как нельзя лучшею

Аватар

хочу такой)))

Аватар

Дом очень милый, уютный. Я бы не стала продавать по возможности, не факт, что через год мне не захочется обратно в Калифорнию... Мечты )) Понравилось, что для автора статьи 1,15 млн - это "немного больше итоговой суммы" )))

Подождите...