Вчера в Вашингтоне прошло судебное заседание по делу Криса Брауна, которого обвинили в нападении на человека. Сразу после суда музыкант был отпущен на свободу, выплачивать залог или штраф ему не пришлось.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье певец был арестован за то, что набросился с кулаками на человека (по сведениям прессы, это был фанат Брауна, обратившийся к нему за автографом). Полиция задержала также телохранителя музыканта.

После разбирательства суд расценил действия звезды и его охраны как незначительное правонарушение, потому Крис и был выпущен на свободу. По информации портала TMZ, от тюрьмы музыканта спасло то, что у пострадавшего нет серьезных травм. Изначально мужчина заявлял, что артист сломал ему нос, но, как выяснилось, отделался он трещиной переносицы.

Кстати, по информации полиции, бил мужчину не Крис, а именно его телохранитель. Сам Браун заявил, что пострадавший пытался пробраться в его концертный автобус, и охрана просто приняла необходимые меры.

Между тем, в окружении певца говорят, что в агрессивном поведении, которое не раз оборачивалось для Брауна проблемами с законом, виноваты его вредные зависимости. Источник, близкий к исполнителю, рассказывает:

Он хороший парень, но у него проблемы. Ему нужна помощь. Он "лечится" с помощью алкоголя и наркотиков, из-за этого и начинаются неприятности.

Никто не оправдывает поведение Криса, но люди просто не догадываются, как все серьезно. У него есть деньги и популярность, он всегда извиняется за свои поступки, но многие все равно продолжают его ненавидеть. От этого он впадает в депрессию.

В его окружении немало людей, которые греются в лучах его славы, но не хотят помочь. Им нужны только деньги и возможность потусоваться со звездой.

По словам того же источника, после инцидента, произошедшего в выходные, родные и друзья Брауна всерьез полагают, что ему пора пройти курс лечения от зависимостей.  

Крис Браун


Крис Браун

Крис Браун


Источники: E!Online, Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криса Брауна выпустили на свободу

14:20, 29 октября 2013

Комменты 18

Аватар

Наградить парня бананом! Пусть лечится бананами, как его ближайшие родственники, а не алкоголем и наркотиками...

Аватар

Вообще, конечно, люди настолько отличаются друг от друга уровнем развития, что иногда невозможно поверить, что они принадлежат к одному биологическому виду хомо сапиенс. Вот это существо... Ему же эволюционировать еще миллиона полтора лет.

Аватар

Мужчина заявлял, что ему сломали нос, а оказалось, что у него лишь трещина переносицы...Что за бред? А трещина - это, типа, не перелом?

Комментарий был удален

Аватар

Доводят их эти папараци до неадекватности. Сума сойти можно, если не выплеснуть злость.

Подождите...