У Криса Брауна вновь большие проблемы с законом: в ночь с субботы на воскресенье музыканта задержала полиция. Причиной стало происшествие, случившееся возле отеля W в Вашингтоне: предположительно, Браун напал на человека.

По сведениям СМИ, около половины пятого утра между исполнителем и неизвестным мужчиной завязалась ссора, в ходе которой Браун, по свидетельствам очевидцев, набросился на соперника с кулаками.

Пострадавшего доставили в больницу, о серьезности его травм пока ничего не сообщается. Крис после произошедшего оказался в полицейском участке. Вместе с ним был арестован его охранник Крис Холлоси.

Для Брауна этот инцидент может обернуться серьезными неприятностями, ведь до сих пор не закончился его испытательный срок, связанный с нашумевшим избиением его подруги Рианны. В 2009 году за это нарушение закона музыкант получил пять лет условно. Теперь, если вина будет доказана, звезде может грозить до четырех лет тюремного заключения.

Около двух месяцев назад он уже был приговорен к тысяче часов испытательных работ из-за нарушения правил испытательного срока: в мае в Лос-Анджелесе Крис въехал в автомобиль, за рулем которого находилась модель из России. Браун накинулся на девушку с оскорблениями, после чего и вовсе скрылся с места аварии.

Крис Браун


Крису Брауну снова грозит тюремный срок

Крис Браун


Когда-то он уже чуть не попал в тюрьму, избив Рианну

Источники: Huffington Post, The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Браун арестован за избиение человека

12:46, 28 октября 2013

Комменты 42

S

В тюрьму этого противного обезъяну! В тюрьму!

Комментарий был удален

Аватар

А вам не кажется, что ваше место возле параши?! (с)

Аватар

выглядит, как тупая обдолбанная макака, вызывает только отвращение

M

В России подобный дебил есть Панин.К сожалению, имени не помню.

Подождите...