Еще вчера мы наслаждались потрясающими снимками Рианны из Абу-Даби. Однако тематический фотосет закончился для поп-звезды скандалом: артистку выгнали из Большой мечети шейха Заеда в столице ОАЭ за устроенную в ней съемку. Администрация комплекса сочла поведение РиРи неуместным и неуважительным.

Как оказалось, неприятный инцидент произошел еще в субботу, но стало известно о нем только сейчас.

Рианна прилетела в Абу-Даби с концертами и в свободное от работы время решила посетить главную достопримечательность города. Для частного визита в мечеть певица выбрала комбинезон от Стеллы МакКартни, который очень сильно напоминал традиционное для арабских женщин скромное черное одеяние. Правда, администрация мечети в своем заявление отметила, что наряд скорее обнажал, чем скрывал фигуру звезды.

Еще хуже оказались позы, которые Рианна принимала во время фотосессии: сотрудники мечети сочли их чересчур откровенными и потребовали от РиРи немедленно покинуть священную территорию.

Но, похоже, что певицу ничуть не задело случившееся, ведь спустя всего сутки артистка разместила в своем  Instagram фото из мечети. Кроме того, она никак не отреагировала на появившуюся в СМИ информацию.

Рианна


Рианна

Рианна


Фотосет Рианны из Абу-Даби

Рианна
Рианна

Источники: Time News Feed, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фотосет Рианны в Абу-Даби закончился скандалом

13:15, 22 октября 2013

Комменты 115

B

Молодец РиРи! как я ее люблю!За ее пофигизм, здоровый такой пофигизм!Разместила фото и все,не обращает внимания ни на что!Кто согласиться с арабами?!Никто!Что она такого сделала?!Ничто!дикие нравы,ей-Богу!.......как мне жаль мою сестру что она там живет...ее глаза потухшие как у мумии...

Аватар

Блин, вот дура...Хотя ето у нее особенности американского манталитета-можно все и везде!

Аватар

Ну да, ну да! Сотни туристов фотографируются, а Рианне нельзя, нельзя.

Аватар

а, так до них дошло, что это был стеб

Аватар

ох, ну что ж за дура то, столько лет, а в башке одна каша.

Подождите...