В настоящее время Рианна находится в кругосветном турне Diamonds, и очередным пунктом ее назначения стал Кейптаун. Несмотря на загруженный график, певице все-таки удалось выкроить немного времени для отдыха. Но сорвиголова РиРи не могла просто насладиться местными красотами, ей подавай экстрим. Так, в социальной сети артистка сообщила поклонникам, что собирается устроить необычный заплыв:

Дайвинг с акулами? Да, пожалуйста!

Возможно, на такой поступок Рианну вдохновила поездка в зоопарк: днем ранее певица делилась с подписчиками снимками, на которых с интересом наблюдает за животными. Следующий же день РиРи провела в непосредственной близи с морскими хищниками:

Где-то в Африке в старом купальнике Chanel.

Стоит отметить, что на опубликованных в Instagram фото певица выглядит как всегда потрясающе. Для экстремального путешествия звезда выбрала нежные оттенки: желто-розовое бикини, кофту и очки в цвет купальнику, а также белоснежные брюки. Правда, позже артистке пришлось облачиться в обычный черный гидрокостюм.

Но все хорошее, как известно, когда-нибудь заканчивается: уже на следующий день Рианна готовилась к выступлению перед многочисленными фанатами, а об отдыхе теперь ей остается только мечтать.

Рианна


Рианна

Рианна
рианна


Рианна
Рианна


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь на грани риска: Рианна поплавала с акулами

17:17, 17 октября 2013

Комменты 10

Аватар

какая тюлениха развалилась на первой фотке по середине )

Аватар

Ну не в старом, а в винтажном)) Somewhere in Africa x vintage Chanel swimsuit suit

Аватар

и чего они ее не стали есть?))

M

С крабом прикольное фото!

Аватар

так, скоро ждать сообщений об аресте подпольных организаторов ныряния с акулами?

Подождите...