Пока набирает обороты вторая волна спекуляций на тему нового киновоплощения Кристиана Грея в экранизации "50 оттенков серого", отказавшийся от этой роли Чарли Ханнэм празднует - освобождение от давления со стороны продюсеров и поклонников книги, а заодно свадьбу своих друзей.

К слову, церемония бракосочетания близкого друга актера - Райана Конроя и его возлюбленной Дженнифер Беттс состоялась именно в тот день, когда Ханнэм объявил о своем отказе от роли Грея. Поэтому, можно не сомневаться, свою вновь обретенную свободу шафер Чарли отметил на славу.

Напомним, официальная причина, по которой Ханнэм выбыл из кинопроекта - загруженный график звезды "Сынов анархии". Однако источники утверждают, что на самом деле времени у Чарли было предостаточно - но тратить его на громкие промо-кампании и светские мероприятия он вовсе не хотел:

Чарли был бы вынужден давать интервью, участвовать в светских мероприятиях и телеэфирах. Он бы этого не вынес, потому что не хочет быть суперзвездой.

Кроме того, Ханнэм, по заверениям инсайдеров, очень боялся давления со стороны продюсеров картины и - самое главное - поклонников оригинальных романов:

Я не думаю, что я тот, кого они ожидали увидеть.

Однако совсем отказываться от большого экрана актер не намерен. В 2015-м на экраны выйдет две картины с его участием: фильм ужасов "Багровый пик" от Гильермо дель Торо и криминальная драма "Три девятки", в которой вместе с Ханнэмом снимутся Кейт Бланшетт и Кристоф Вальц.

Чарли Ханнэм отметил отказ от роли в


Чарли Ханнэм на свадьбе друзей в день отказа от роли Кристиана Грея

Чарли Ханнэм отметил отказ от роли в
Чарли Ханнэм отметил отказ от роли в


Источники: Pop Sugar, Instagram, Gettyomages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Чарли Ханнэм отметил отказ от роли в "50 оттенков серого" на свадьбе друга

19:55, 15 октября 2013

Комменты 15

Аватар

Чарли Ханнэм очень ожидаем в этом сериале. Такое тело и такое приятное лицо. Сериал много потерял.

N

Он конечно милаха, но я рада, что он не будет играть эту роль..Совсем не такого Кристиана Грея я себе представляю.

Аватар

Хоспади, что дальше? "Чарли Ханнем всё ещё не жалеет об отказе играть в "50 оттенков серого", идя в магазин за хлебушком."?

Аватар

Какая у него искренняя улыбка! Прямо да, сбежал и не парится из-за этого. Мне он даже нравиться стал после истории с "оттенками..."

A

красавчик

Подождите...