У желающих приобрести мяч Дэвида Бекхэма или старые туфли Виктории Бекхэм скоро появится такая возможность. Пресса сообщает, что звездная пара намерена устроить аукцион, чтобы избавиться от ненужных вещей, а заодно собрать деньги на благотворительность.

Недавно Бекхэмы продали за 19 миллионов долларов свой особняк в графстве Хардфоршир на юго-востоке Англии, которому журналисты присвоили название "Бекингемский дворец". Семейство проживало в этом доме с 1999 года, теперь же Дэвид, Виктория и их четверо детей переезжают в Лондон.

Выбор звездной пары пал на четырехэтажный особняк в центре города стоимостью 70 миллионов долларов. Туда семья и планирует переселиться в скором времени. Но сначала нужно распрощаться с ненужным имуществом. Источник из звездного окружения рассказывает:

Решив продать Бекингемский дворец, Дэвид и Виктория обнаружили, что все их вещи не поместятся в новое, менее просторное жилье. Кое-что они перевезли в Калифорнию, некоторые вещи отдали родственникам, но имущества все равно остается очень много.

У Виктории возникла отличная идея: продать все ненужное, устроив грандиозный благотворительный аукцион. В этом доме они не раз проводили благотворительные вечеринки, так почему бы им не устроить там прощальный аукцион? Там будут некоторые очень интересные лоты. Виктория надеется заработать на них несколько тысяч фунтов.

По информации журналистов, на продажу выставят дизайнерские наряды, посуду и вещи для дома, даже золотые троны, на которых Дэвид и Виктория восседали во время своей свадебной церемонии, прошедшей в 1999 году.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бекхэмы пустят имущество с молотка

16:29, 15 октября 2013

Комменты 16

Аватар

не совсем поняла: благотворительный аукцион, или возможность заработать? а то и то, и другое

Аватар

я бы купила ее гардероб со всем содержимым, только боюсь размерчик маловат будет )))

M

Золотые троны???

Аватар

А я бы не отказалась от Викиного гардероба ))) Не терпится увидеть их новое лондонское жилище!

Комментарий был удален

Подождите...