Визит Рианны в один из баров Пхукета обернулся для его хозяина крупными неприятностями: вчера стало известно о его аресте.

Варуниу Джорнмуанг, владелец заведения под названием Season, был обвинен в незаконном проведении эротических шоу. Ему предстоит провести месяц за решеткой и выплатить штраф в размере 1900 долларов.

Представитель правоохранительных органов подтвердил:

Это результат визита Рианны. Власти будут относиться со всей строгостью к организаторам неподобающих зрелищ и шоу с участием диких животных.

Во время своего пребывания в Таиланде 25-летняя звезда весьма откровенно описала в Твиттере все, что видела во время местного эротического шоу - такие развлечения очень популярны у туристов, приезжающих в страну. Надо заметить, что в представлении участвовали живые птицы и черепахи, о чем также упомянула звезда.

Совсем недавно Рианна привлекла внимание тайской полиции и к другому явлению: в конце сентября в Instagram певицы появилось фото с забавным зверьком под названием толстый лори - редким приматом, занесенным в Красную книгу.

В результате местная полиция организовала рейд по району, где отдыхала звезда, и задержала людей, собиравших с туристов деньги за фотографии с редкими животными.

Рианна


Личные фото Рианны из Таиланда

Рианна
Рианна

Источники: NY Daily News, Instagram, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владельца тайского бара арестовали благодаря твиттам Рианны

11:34, 15 октября 2013

Комменты 19

Аватар

Ри узнаваема)) очки зачотные!

S

Тут назревает такой вопрос : Тайская полиция следит за Твитами Рианны?

Аватар

под ее фото в твиттере писали, что зверек погиб, в новостях передавали.. молодец, за 1 фото - 1 жизнь звереныша, обязьяна с баблом!!!

Аватар

а до визита Рианны полиция и не представляла, какие у них в районе непристойности творятся.... Ри, приезжай в Россию!!! Может, и у нас в городах господа полицейские обратят внимание на существование нариков, притонов и нелегальных минрантов!

Аватар

а если бы полицейские не наблюдали за соц сетями рианны, то никого бы не арестовали? наверное, скоро судебные заседания по скайпу будут проводить

Подождите...