Андрей Кончаловский 12 октября попал в автомобильную аварию во Франции - эту информацию подтвердили в его продюсерском центре. В ДТП пострадала 14-летняя дочь режиссера и Юлии Высоцкой - Мария.

В пресс-службе компании Кончаловского сообщили:

Вечером на территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие, Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. В результате столкновения серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - Мария Михалкова-Кончаловская. В данный момент она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая находятся рядом с Марией.  

Также представитель режиссера отметил, что остальные участники ДТП получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни, и передал представителям СМИ просьбу Кончаловского проявить понимание и не беспокоить его семью в этот непростой момент.

Андрей Кончаловский


Андрей Кончаловский

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: РИА Новости, Анна Темерина/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Андрея Кончаловского попала в реанимацию после ДТП

23:20, 14 октября 2013

Комменты 59

Аватар

вероятно, девочка была не пристегнута. еще одно печальный повод вспомнить о том, как важно не забывать о ремнях на заднем сидении

Аватар

здоровья

Аватар

Я очень-очень хочу, чтобы она выжила и выздоровела. Дай Боже

K

Я надеюсь, что всё будет хорошо и девочка скоро поправится.

Аватар

Храни Господь Машеньку!

Подождите...