В конце сентября разразился скандал с участием Канье Уэста и Джимми Киммела: рэпер серьезно обиделся на пародию, показанную в программе телеведущего, и выразил весь свой гнев у себя в Твиттере. Вчера Канье стал гостем вечернего шоу Jimmy Kimmel Live, где он и ведущий обсудили свою недавнюю ссору.

Напомним, что началась скандальная история в прошлом месяце, когда Уэст дал откровенное интервью радиостанции BBC Radio 1, в котором со свойственной ему "скромностью" называл себя главной рок-звездой планеты и сравнивал с Майклом Джексоном.

Киммел не удержался от иронии и показал в своей программе пародийный ролик, в котором словами Уэста разговаривал ребенок, с важным видом потягивающий молочный коктейль.

Канье был в ярости, а в Твиттере исполнителя начали одно за другим появляться гневные послания телеведущему, в которых музыкант обвинял Джимми в том, что тот "предал друга" - естественно, не стесняясь в выражениях.

За продолжением истории американские телезрители наблюдали вчера вечером. Скандального выяснения отношений публика не дождалась: в гостях у Джимми Киммела рэпер был улыбчив и много шутил. Однако и извиняться за свои слова Канье не стал.

Свою бурную реакцию он объяснил тем, что был обижен насмешками над его откровенностью:

Я никогда не гнался за популярностью или деньгами. Я просто хочу делать хорошую музыку, которая будет нравиться людям. Записывая то интервью, я озвучил многие мысли, занимавшие меня за последние десять лет, в течение которых меня воспринимают исключительно как знаменитость.

В разговоре о самом себе Уэст вновь обошелся без лишней скромности:

Я гений креатива, по-другому и не скажешь. Знаю, что не стоит говорить так о себе. Я часто говорю не то, что нужно, но только из лучших побуждений.

Уэст объяснил, что был так зол, поскольку на этот раз иронизировали над ним не работники таблоидов, а человек, которого он считает другом.

Джимми рассказал Канье, что, прочитав сообщения в твиттере, тоже почувствовал некое предательство со стороны рэпера, поскольку между ними всегда были приятельские отношения. Ведущий заметил, что часто защищает Уэста, когда общественность критикует его выходки.

В ходе выпуска Киммел вручил своему гостю в качестве подарка кожаные шорты, которые фигурировали в пародии, а Канье пустился в долгие рассуждения на разные темы - от собственной семьи до модной индустрии.

Теперь "топор войны" можно считать официально зарытым. Да и стоило ли ссориться, ведь, к слову, Канье признался, что даже не посмотрел тот самый пародийный ролик полностью, а Джимми отметил, что и сам-то не считает пародию очень смешной.  

джимми киммел и канье уэст помирились


Джимми Киммел и Канье Уэст помирились

Канье Уэст на шоу Джимми Киммела


Канье Уэст на шоу Джимми Киммела

Канье Уэст


Канье Уэст больше не обижается на шутку ведущего

Джимми Киммел


Джимми Киммел признался, что сам считает пародию не особенно смешной

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канье Уэст помирился с Джимми Киммелом

14:40, 10 октября 2013

Комменты 6

Аватар

Да они нашли друг друга со своей женой. Не гонится он за деньгами...ага, так м поверили. Бедный Майкл, знал бы кто его с ним сравнивает....

Аватар

Ну и самооценочка у Уэста. Пусть новый альбом выпустит, а не разглагольствует о креативе, тогда и оценим!

Аватар

у Канье как минимум мание величия

Аватар

Ну не могу удержаться и не сказать: морда у Канье кирпича просит, давно и притом увесистого!!! Всегда выражение на лице - я Дэбил! Думаю, так оно и есть!

Аватар

Ребята, давайте жить дружно)))

Подождите...