В последнее время многие знаменитости решили отойти от основной профессии и заняться чем-нибудь новым: Дженнифер Лопес поробовала себя в качестве стилиста, Кейт Бланшетт обратилась к режиссуре, а Блейк Лайвли посвятила себя новому проекту, который, по слухам, не имеет ничего общего с актерской карьерой.

Пока о новой стезе знаменитости известно совсем мало, у публики имеется много вопросов к Лайвли, однако звезда не торопится раскрывать карты, чем лишь сильнее подогревает интерес общественности:

Новый проект будет представлен через пару месяцев, и я безумно взволнована и жду этого момента с нетерпением. Я могу лишь сказать, что главным его элементом будет форма рассказа, в котором будет описана желанная для многих жизнь и советы, как ее достичь. Жанр нашего проекта уникален, до этого момента никто не делал ничего подобного.

Согласитесь, комментарий Блейк вызывает больше вопросов, чем дает хоть какое-либо представлении о задумке актрисы. Поклонники девушки уже начали гадать, о чем же идет речь.

Одни предполагают, что проект будет как-то связан с модой, другие считают, что это будет кулинарное шоу (потому что Лайвли не раз говорила о том, что обожает готовить выпечку). А третьи и вовсе видят в новом детище знаменитости скрытый подтекст - якобы речь в данном случае идет о появлении на свет первенца, и супруга Райана Рейнольдса готовится к материнству.

Кто прав, а кто нет, узнаем, как пообещала сама Блейк, через пару месяцев, а пока будем следить за новостями.

блейк лайвли готовится к запуску нового проекта


Блейк Лайвли готовится к запуску нового проекта

блейк лайвли
блейк лайвли
блейк лайвли и райан рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: NYmag.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Смена курса: Блейк Лайвли на время оставит кино и займется новым проектом

21:41, 26 сентября 2013

Комменты 25

Аватар

Наверняка она будет вести телепередачу типа "Люди и судьбы". Я думаю, что она справится, особенно если в команде будут хорошие сценаристы, режиссеры и операторы.

Аватар

что-то подурнела она в последнее время((((

F

предпоследний образ просто невероятно сексуально-отпадный...мне он таааааак нравится...я прям немогу ((( жаль, у меня не такая идеальная фигура :(

Аватар

Всегда приятно на нее смотреть. Хорошенькая, фигурка прелесть, все ей к лицу. Надеюсь, что она ещё сделает карьеру актрисы.

Аватар

ну точно не мода, точно-точно не кулинария (вообще нет!), и не дети - это всё в разных версиях уже было. Что-то связанное с общим лайфстайлом А вообще, Блейк, спасибо! Как раз открываю новый проект, теперь знаю, какими словами его преподнести с интригой ;)

Подождите...