Снимки обнаженной Майли Сайрус в свежем номере Rolling Stones мы уже могли оценить, однако, как теперь стало известно, откровенной съемкой и интервью сотрудничество певицы с изданием не закончилось. В сети появилось видео, на котором девушка совершает прыжок с парашютом с высоты 3,5 тысячи метров.

В мини-ленте скандальная звезда решается на экстремальный поступок под руководством более опытного инструктора, чтобы, как признается сама Майли, почувствовать себя настоящей птицей:

Я наконец-то стала птицей, которой всегда хотела быть!Желание Сайрус исполнилось, и, к счастью, все прошло гладко. Теперь певица может гордиться еще одним сумасшедшим поступком в своей жизни.

майли сайрус прыгнула с парашютом


Майли Сайрус прыгнула с парашютом

майли сайрус прыгнула с парашютом
майли сайрус прыгнула с парашютом


Смотреть на YouTube

Но на этом новости о Майли Сайрус не заканчиваются. Кроме занимательного видео недавно была опубликована новая обложка ноябрьского номера Fashion Magazine. Певица появилась на страницах издания в не столь откровенном виде, как в Rolling Stones, однако назвать съемку скромной вряд ли кто-то отважится.

В интервью журналу Сайрус рассказала о новой песни Drive, которую она посвятила Лиаму Хемсворту:

Я сочинила ее, когда работала в День Святого Валентина: для меня это было непростое время. Эта песня о том чувстве, когда ты понимаешь, что следует расстаться с человеком, но при этом не можешь найти в себе силы сделать этот шаг, когда не хочешь рвать отношения с кем-то. Этот сингл о том, как научиться двигаться дальше.

Майли также призналась, что не соревнуется с другими поп-исполнителями за внимание публики:

Когда наступает кризис, я закатываю грандиозную вечеринку. У меня нет ощущения, что я соревнуюсь с другими поп-исполнителями. Я не думаю: "О, если я поведу себя вот так, то другой певец останется в тени". Есть вещи, в которых мне попросту нет равных. К примеру, мой внешний вид и стиль не по зубам ни одной девчонке. Вот здесь Сайрус абсолютно права: не многие решатся эпатировать публику так, как это делает она. И что нас ждет после прыжка с парашютом, еще нескольких откровенных фотосессий и очередного бьюти-эксперимента певицы - остается только догадываться.

майли сайрус для fashion magazine


Майли Сайрус для Fashion Magazine

майли сайрус

Источники: Fashion Magazine

Подпишитесь на наш

Новости Майли Сайрус: прыжок с парашютом и обложка Fashion Magazine

18:35, 26 сентября 2013

Комменты 41

R

Майли Сайрус рассталась со своим бойфрендом. Ей нужны острые ощущения.

Аватар

Да, особенно прическа никому не подсилу,даже сама Пинк у нее "стырила" на VMA 2012 пришла. конечно она же пуп земли... Copycat!!!

Аватар

какая ж она мерзкая:(((

Аватар

"Есть вещи, в которых мне попросту нет равных. К примеру, мой внешний вид и стиль не по зубам ни одной девчонке." - вот это просто супер! Майлуша, слава богу! совсем баба без мозгов

K

мы с вами ее обсуждаем, обсуждаем, сидя у своих компов, а девка в 20 лет имеет мировую славу и зарабатывает гораздо больше... честно, для меня ее неимоверная популярность является феноменом. я была твердо уверена в том, что сейчас ну никого ничем не удивишь, и вытворять на сцене то же самое, что Мадонна лет ..дцать тому назад и даже куда скромнее чем она, точно не произведет такого фурора... причем девочка вообще не секси, очень на мальчика-подростка похожа. Короче, возмущаются все, высказывают свое фи, а вся их команда богатеет как на дрожжах, благодаря такому вот эпатажу...

Подождите...