Сама непосредственность, актриса Гвинет Пэлтроу не боится затрагивать острые и личные темы в многочисленных интервью (обсудить собственную фигуру и проблемы в отношениях с супругом или раскритиковать бал MET Gala? - Легко!), которые буквально сыпятся на актрису с выходом каждого нового кинопроекта. После премьерного показа ленты о сексоголиках "Спасибо за обмен" Гвинет рассказала журналистам о собственном отношении к такой пикантной зависимости:

Я человек без предрассудков, поэтому, я думаю, если бы я знала, что страдаю чем-то подобным, я бы не позволила этому удержать меня от отношений.

Получается, сексуальная зависимость - любви не помеха, а вот об изменах актриса рассуждает совсем не столь уверенно и весьма пространно:

Я думаю, если идея быть преданным кому-то важна для тебя, ты начинаешь ценить определенные части своей социальной жизни выше, чем другие. Все пары разные, соответственно, каждая пара проходит разные испытания.

От лирики - к конкретике. Сама Гвинет предпочла бы "простить и быть прощеной":

Мне нравится думать, что я бы простила и/или была прощена. Но я не могу дать честный ответ, потому что у меня по-настоящему и не было такого опыта.

А вот тут 40-летняя актриса, возможно, лукавит: в прошлогоднем интервью Harper's Bazaar Пэлтроу призналась, что как-то встречалась с парнем, который "все время ей изменял". Чем именно закончилась та история, и что послужило причиной расставания - актриса не сообщила. Но, судя по всему, сегодня в личной жизни Гвинет царит мир и покой - актриса более 10 лет состоит в браке с Крисом Мартином, а секрет их счастливой семейной жизни объясняет просто:

Мы никогда не хотели развестиcь в один момент.

И, как тонко намекнула в интервью сама актриса, никогда не были уличены в изменах друг другу.

Гвинет Пэлтроу о сексуальной зависимости и изменах


Гвинет Пэлтроу не боится сексуальной зависимости

Гвинет Пэлтроу о сексуальной зависимости и изменах 2


А вот в своем отношении к изменам Гвинет не уверена

Гвинет Пэлтроу о сексуальной зависимости и изменах


Гвинет Пэлтроу с Крисом Мартином и семьей

Источники: Refinery 29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу о сексуальной зависимости и изменах

14:13, 25 сентября 2013

Комменты 25

Аватар

она снова себя хвалит

Аватар

ну а что ей еще говорить в публичном интервью - это же шок - признаться в изменах и пороках... Гвинет выбрала правильную для общественности позицию, потому считается идеалом и эталоном в своем роде...

Аватар

просто нравится. и семья её нравится. и вообще она красивая. вот)

Аватар

Вот вы называете ее глупой, а я вчитываясь в эту фразу:"Я человек без предрассудков, поэтому, я думаю, если бы я знала, что страдаю чем-то подобным, я бы не позволила этому удержать меня от отношений." вообще понять не могу о чем она )))

R

Рассуждает правильно - для интервью.

Подождите...