На прошлой неделе Бритни Спирс начала продвигать серию своих концертов в Лас-Вегасе, которая стартует в конце декабря. Из объявления о начале продаж сделали большое шоу, широко освещаемое прессой, но уже на этой неделе появились сообщения: пока особого интереса публики к выступлениям звезды не наблюдается. Даже очередное возвращение Бритни с новыми хитами, кажется, не спасает дело.

По информации Radar Online, пока распроданы билеты только на три из первых шестнадцати шоу "Britney: Piece of Me". Учитывая то, что зал, где будет выступать Бритни, рассчитан на 4,5 тысячи человек (что по меркам Лас-Вегаса совсем немного), а всего на год запланировано почти 50 концертов, неудивительно, что организаторы и спонсоры бьют тревогу.

Портал приводит слова осведомленного источника, который говорит:

Многие считают, что это катастрофа. Нужно, чтобы продажи билетов буквально взлетели, а иначе инвесторы и другие люди, связанные с шоу, будут сильно разочарованы. После того, как на промо-кампанию были потрачены сотни тысяч долларов, организаторы ожидали, что сразу же распродадут билеты на все 16 концертов. А в итоге им это не удалось даже близко.

Тот же источник приводит в пример концерты Селин Дион и Шэнайи Туэйн, которые также выступали в Вегасе, и на первые их шоу попасть было весьма сложно - настолько большим был спрос.

Афиша шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе


Афиша шоу Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Planet Hollywood

Подпишитесь на наш

Концерты Бритни Спирс в Лас-Вегасе под угрозой срыва

18:10, 24 сентября 2013

Комменты 40

Аватар

Народ не идет, потому что все понимают - она рабыня, еее заставляют (больного человека) работать - а это не есть позитив. Это ужасно.

Аватар

Ну сравнили с Селин Дион...

Аватар

Чисто по-человечески как-то жаль Бритни. Вроде взялась за ум, а взлететь на былые высоты уже, как видим, не может...

Y

ее время прошло. Она уже не молоденькая энергичная танцующая певица, а просто утомленная американская тетка, которая пытается на давнем ажиотаже вокруг своего имени что-нибудь еще урвать...

Аватар

деньги явно тратили на что-то совсем не связанное с афишей, ибо очень посредственно сделано....

Подождите...