Достоянием общественности стал интересный факт из жизни Барака и Мишель Обама: оказывается, президент США бросил курить шесть лет назад и не выкурил за это время ни одной сигареты. Примечательно то, что политик не притрагивается к пагубной привычке во многом не из-за заботы о здоровье, а из-за страха перед супругой.

Об этом Барак рассказал спецдокладчику ООН Маина Киаи на официальной встрече Генеральной асамблеи ООН. Глава США поинтересовался у Маина, смог ли он победить тягу к курению, на что Киаи ответил, что окончательно расстаться с вредной привычкой ему пока не удалось. После этого докладчик спросил, как у Обамы обстоят дела с его никотиновой зависимомтью:

Я не выкурил ни одной сигареты за шесть лет..., потому что боюсь своей жены.Вот так честно и с улыбкой на лице Барак ответил на вопрос. Дело в том, что во времена первой предвыборной кампании нынешнего президента США тема его курения громко обсуждалась среди общественности.

В 2009 году, уже занимая пост главы страны, Обама признался в интервью, что бросил курить "на 95 процентов". Это выражение породило множество шуток в Интернете, а Барак, в свою очередь, сделал все возможное, чтобы добиться 100-процентного результата.

И теперь, похоже, ясно, что служило лучшей мотивацией для президента все эти годы, - страх перед первой леди. Что ж, отдадим должное Мишель в ее борьбе с вредными привычками.

барак обама признался, что бросил курить, потому что боится своей жены


Барак Обама признался, что бросил курить из-за Мишель

точнее, потому что Барак обама боится мишель


Точнее, потому что Барак Обама боится Мишель

барак и мишель обама


Барак и Мишель Обама

барак и мишель обама
мишель обама


Мишель Обама знает эффективные методы борьбы с курением Барака

Источники: РиаНовости, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

В ежовых рукавицах: Барак Обама не курит, потому что боится жены

14:20, 24 сентября 2013

Комменты 42

Аватар

Серый кардинал воплоти!!!

Аватар

Раньше спокойно относилась к курящим, а теперь запах сигарет не могу переносить. Если рядом проходит курящий человек, меня начинает подташнивать, а если впереди идет, и выхлопы его в лицо летят, так хочется запихнуть ему его сигарету в пасть.

Комментарий был удален

Аватар

По лицу видно что курит

C

Мишель, в отличие от ее мужа, реально крута. По жизни делом занималась, а не автобиографии пачками писала.

Подождите...