Леди Гага
и Адам Ливайн поссорились в Твиттере. В диалог звезды не вступали, и даже не упоминали имен друг друга, но читатели микроблогов обоих знаменитостей поняли, кого оба хотели "уколоть" своими репликами.

34-летний Ливайн, который является одним из звездных наставников шоу The Voice, написал на своей странице:

Хм, если ты перерабатываешь старые произведения искусства и показываешь их молодому поколению - это еще не значит, что ты артист. Это значит, что ты учитель рисования.

Пользователи  социальной сети догадались, что своим комментарием Адам выразил отношение к новому видео Гаги Applause, где используются образы, позаимствованные из произведений классиков - таких, как фильм Ингмара Бергмана "Седьмая печать" и картина Боттичелли "Рождение Венеры".

По мнению Адама, чтобы завоевать аудиторию, достаточно просто играть хорошую музыку:

Я люблю писать и исполнять поп-музыку для себя и окружающих, вот и все. Не обязательно подавать ее под каким-то особым соусом.

Никаких упоминаний о Леди Гаге в твитах музыканта не было, но 27-летняя звезда тоже приняла его критику именно на свой счет. У себя в твиттере певица написала:

Ой, ребята, у нас здесь арт-полиция!

Наверняка у Ливайна теперь появится много анти-фанатов среди поклонников Гаги, ведь "маленькие монстры", как называет их певица, всегда активно заступаются за свою любимицу.

Адам Ливайн


Адам Ливайн

Адам Ливайн


Леди Гага


Леди Гага

Леди Гага
Кадры из клипа Леди Гаги Applause


Кадры из клипа Леди Гаги Applause

Кадры из клипа Леди Гаги Applause
Кадры из клипа Леди Гаги Applause
Кадры из клипа Леди Гаги Applause


Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага поссорилась с Адамом Ливайном

11:53, 24 сентября 2013

Комменты 45

Аватар

Это вовсе не сенсация. Это видение каждого о содеянном. Поддерживаю Леди Гагу.

N

В поп-культуре вторичность, по-моему, обычное явление. Интересно, Адам пробовал сравнивать клипы рэпперов. В любом случае, на Мадонну приятно смотреть в молодые годы!

Аватар

Вылечилась уже , опять на копытах

Аватар

Простите, а Адам у нас кто? Великий музыкант? Прямо скажем, не Джон Леннон и не Том Йорк. Характерно, что как раз заслуженные рок-музыканты Леди Гагу уважают. Например, Брюс Спрингстин, Джонни Роттен (Sex Pistols), группа Kiss. Пол Маккартни танцевал на ее концерте. Сам Ливайн, конечно, известен только собственной музыкой, а не судейством в The Voice и романами с топ-моделями. Пусть не лицемерит.

Аватар

Вроде все и так в курсе, что Гага пользуется "хорошо забытым старым".

Подождите...