Стоило только обнародовать информацию о том, что 25-летний актер Зак Эфрон пять месяцев назад проходил лечение от наркозависимости в реабилитационной клинике, как тут же появились инсайдеры, готовые поведать подробности "тайной жизни" голливудского тихони - оказалось, скромный Зак последние несколько лет буквально жил в ночных клубах Лос-Анджелеса и на частных вечеринках:

Он окружил себя компанией, которая прожигала жизнь на вечеринках. И последние несколько лет он вел "тусовочный" образ жизни.

В защиту актера стоит сказать, что даже "веселясь на полную катушку", он стремился оставаться в тени и не создавать проблем ни себе, ни окружающим. Один из клубных завсегдатаев, не раз видевший Зака, потягивавшего водку с содовой, поделился своими впечатлениями:

Он всегда старался удостовериться в том, что его плотным кольцом окружают друзья, и очень беспокоился об обеспечении приватности своего отдыха... доходило практически до паранойи.

Еще один "товарищ" звезды отметил, что Эфрон никогда "не выходил из под контроля", просто веселился:

Как и большинство людей в клубе, он любил выпить и повеселиться. Да, он определенно любил вечеринки.

А вот сам Зак еще год назад в одном из интервью совсем иначе рассуждал на тему разгульного образа жизни - мол, совсем он не любит ходить по ночным клубам и пускаться во все тяжкие, потому что ценит свою работу и близких людей:

Ставки очень высоки. Я слишком забочусь о тех, кто рядом со мной, и о том, ради чего я столько работал, чтобы пойти и просто разрушить все это.

Громкий успех пришел к Эфрону, когда тому было всего 17 лет, после выхода фильма "Классный мюзикл". Не в пример многим молодым коллегам, актер ни разу не был замечен в громких скандалах, не имел проблем с законом и не был уличен ни в каких зависимостях - до сегодняшнего момента. Напомним, на днях стало известно, что менее полугода назад Зак Эфрон прошел курс лечения в реабилитационной клинике. По сообщениям, речь шла о злоупотреблении алкоголем и наркотической зависимости (инсайдеры упоминали кокаин и так называемый "экстази").

Сейчас Зак полностью погрузился в работу - недавно в Торонто состоялась премьера драмы "Парклэнд" с его участием, в мае следующего года выходит комедия "Соседи", и в графике актера значатся съемки еще как минимум в четырех картинах, включая боевик "Автобан", где его партнершей по кадру станет Эмбер Херд.

Голливудские инсайдеры: Зак Эфрон буквально жил на вечеринках 1


Инсайдеры утверждают, что Зак Эфрон последние годы буквально жил на вечеринках

Голливудские инсайдеры: Зак Эфрон буквально жил на вечеринках


Зак Эфрон всегда старался избегать внимания папарацци и таблоидов

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Тег: Zac Efron

Подпишитесь на наш

Голливудские инсайдеры: Зак Эфрон буквально жил на вечеринках

19:34, 19 сентября 2013

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

На фотке с пальцем у брови пытается косить под паттиссона, только хреново, нельзя такие толстые короткие пальцы показывать :) Терпеть его не могу, бездарность самовлюбленный.

Аватар

А как ему удавалось так свежо выглядеть, интересно

Аватар

У него такое мерзко-слащавое лицо. Терпеть его не могу.

Подождите...