Крупный скандал в семействе Джастина Тимберлейка: тетя певца Джейн Харлесс в прошлую пятницу была арестована и в настоящее время находится в тюрьме. 53-летняя родственница звезды похитила более 64 тысяч долларов у его матери Линн и отчима Пола (чьей сводной сестрой является). Как выяснилось, женщина в течение двух лет выписывала самой себе банковские чеки от имени знаменитых родственников.

Всего Джейн обвинили в 121 случае мошенничества, и на следующей неделе над ней состоится суд. Арестовали женщину после того, как полиция обнаружила факт подделки подписи ее сводного брата на чеке, который она пыталась обналичить.

Неизвестно, как именно Харлесс получила доступ к банковским чекам Тимберлейков: возможно, это случилось в то время, когда она работала у Пола, который является одним из совладельцев баскетбольной команды Memphis Grizzlies.

В полиции журналистам рассказали, что мошенничество раскрылось, когда семья Джастина обнаружила пропажу денег со своего счета.

Джастин Тимберлейк с мамой Линн


Джастин Тимберлейк с мамой Линн

Джастин Тимберлейк с родителями Полом и Линн


Джастин Тимберлейк с родителями Полом и Линн

Тетя Джастина Тимберлейка Джейн Харнесс


Тетя Джастина Тимберлейка Джейн Харлесс в течение двух лет обворовывала его семью

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семью Джастина Тимберлейка обворовала родственница

12:57, 19 сентября 2013

Комменты 20

Аватар

Судя по фото тети , деньги ей пришлись по вкусу .

Аватар

Вы меня, конечно, извините за бестактность, но у его тети фотка в стиле "Кааакие наааркотики???", только у нее будет про деньги.

Аватар

красотка!

Аватар

ничего себе тетушка

M

А что еще кто-то чеки выписывает??

Подождите...