После выхода клипа Roar у Кэти Перри появились не только новые поклонники, но и недоброжелатели. Сотрудники всемирной организации по защите животных PETA написали певице письмо с жалобами и упреками в неправильном обращении с братьями нашими меньшими на съемках видео.

Так, согласно мнению правозащитников, участие животных в каких-либо шоу или присутствие перед камерой уже оказывает пагубное влияние "актеров":

Возможно Вы не знаете, но использование животных в развлекательных передачах, в том числе фильмах и клипах, может серьезно травмировать их психику: они подвергаются жестокому обращению и недопустимым дрессировкам.Кроме того, PETA отмечает, что из-за ярких огней, оборудования и толпы людей на площадке животные могут серьезно пострадать, испугаться и впасть затем в депрессию.

Перри, которая неоднократно в интервью говорила о своей любви к животным, уже ответила возмущенным защитникам животным. По ее словам, во время съемок клипа на площадке постоянно присутствовали сотрудники American Humane Association, которые внимательно следили за соблюдением правил обращения с животными.

American Humane Association находились на съемках видео, в котором принимали участие слон, обезьяна, птицы и тигр. Таким образом, с уверенностью можно говорить о том, что ни одно животное во время записи клипа не пострадало.

Отдаем должное заботе Кэти о животных и теперь нисколько не сомневаемся, что девушка на видео "перерычала" самого настоящего тигра.

кадры из клипа кэти перри щфк


На съемках видео Roar Кэти Перри встретилась с попугаем,

обезьяна из клипа кэти перри roar


Обезьяной,

слоном


Слоном,

и тигром


И тигром

кэти перри стала королевой джунглей


И Кэти Перри стала королевой джунглей

кэти перри и клип roar


Кэти Перри уверяет, что на съемках клипа Roar ни одно животное не пострадало

Источники: Billboard

Подпишитесь на наш

Организация по защите животных ополчилась на Кэти Перри

17:18, 17 сентября 2013

Комменты 28

Аватар

Кети Пэри уже давно неинтересная, имя работает на неё и все.

Аватар

Высосано из пальца, дабы поднять рейтинг клипа...

C

РЕТА достала уже всех. Это же радикальная организация, они протестуют против содержания вообще всех животных в неволе, включая собак, кошек, домашних птиц. Вроде как все-все-все должны жить на свободе. А что даже выращенные в зоопарке тигры и пр. дикие виды на свободе просто не выживут - их не волнует.

Аватар

Клип красивый ПЕТА - в очередной раз лажанулись

A

в современно обществе уже слава богу недопустимо мучать ДИКИХ животных дрессировками. А вот Кети поступила жестоко и бездумно. я однозначно с ПЕТой тут

Подождите...