Месяц назад Аманда Байнс была госпитализирована в психиатрическую клинику. На днях состоялось заседание суда, на котором обсуждался вопрос выздоровления, лечения и возможной выписки скандальной звезды из лечебницы.

Врач актрисы отметил, что Аманда чувствует себя гораздо лучше и прогресс уже есть, однако говорить о полнейшем выздоровлении актрисы и возможности покинуть стены больницы пока все еще рано. Доктор попросил оставить его подопечную в клинике еще на 60 дней. Судья не имел ничего против этого предложения. 

Также на суде врач опроверг слухи о том, что Байнс насильственно удерживается в больнице:

Что бы ни писали различные газеты, Аманда идет на поправку, и мы надеемся, что вскоре покинет психиатрическую лечебницу. Впереди еще долгий путь, но не стоит думать, что Байнс будет все это время заперта в стенах нашего центра. Мы каждый день исследуем ее состояние и отмечаем прогресс. Сейчас трудно сказать, когда именно она выпишется, но это произойдет в ближайшем будущем.

Остается верить и надеяться, что это ближайшее будущее наступит через два месяца.

аманда1


Аманда Байнс

аманда2
аманда3
аманда4

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс останется в психиатрической клинике еще на 60 дней

19:30, 31 августа 2013

Комменты 26

B

похоже эти девушки, которые хотят избавиться от образа милой девушки , потом с ума уходят, крышу сносит

Аватар

Аманда, ты меня огорчаешь(

Аватар

я до недавнего времени как то Байнс и Сайрус принимала за одного человека))) видимо потому что обе меня не особо интересуют. И после VMA первая мысль была, что рано ее из психушки выпустили))))

Аватар

Хорошо, что за нее всерьез взялись врачи, надеюсь, смогу помочь бедняге, в конце концов она еще совсем молодая, у нее вся жизнь впереди! теперь главное голову подлечить.

Аватар

Очень рада, что Аманде вовремя успели помочь. Желаю ей полностью выздороветь, сколько бы времени это не заняло, и вернуться к нормальной жизни.

Подождите...