Алек Болдуин - известный борец против папарацци: актер уже не раз обвинялся в нападении на фотографов и оскорблении журналистов. В очередную драку с представителем СМИ Болдуин ввязался на глазах у нескольких свидетелей, а также коллег фотографа, которые сняли все происходящее на свои камеры. 

По словам близких к актеру источников, спровоцировал драку сам папарацци, а Болдуин всего лишь оберегал от его назойливого внимания свою жену Хиларию, которая менее недели назад родила дочку. Друг актера говорит:

Каким нужно быть психопатом, чтобы преследовать женщину, которая только что выписалась из роддома, и заставлять ее прятаться в магазине?

По словам пострадавшего фотографа, ничего криминального он не совершил:

Все, что я могу сказать - я выполнял свою работу, задавая ему обычные вопросы, а он взорвался. Вот и все.

На место конфликта прибыли полицейские - их, по словам свидетелей, вызвал сам Алек. Позже стало известно, что после беседы со служителями порядка Болдуин и попавший под горячую руку фотограф решились разойтись мирно.

Алек Болдуин напал на папарацци


Алек Болдуин напал на папарацци

Алек Болдуин напал на папарацци
Алек Болдуин напал на папарацци
Алек Болдуин напал на папарацци

Источники: NY Daily News, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин снова напал на папарацци

12:06, 28 августа 2013

Комменты 19

Аватар

мужик!

Z

надо закон! т.е разрешение бить их!

Аватар

Алик так резко постарел и явно вся эта женитьба не на пользу его нервам, ему бы внуков дочкиных нянчить, а не заново все начинать, и потом у меня подозрение что все равно он Ким любит

M

Можно подумать он папарацци первый раз видит,пора бы привыкнуть

C

Ужас. И правда нужен закон, запрещающий папарацци лезть к родственникам знаменитостей за пределами официальных мероприятий. Так ведь и до нервного срыва довести недолго, особенно - ребенка.

Подождите...