Недавно одно из американских изданий взялось выяснить, сколько Бритни Спирс зарабатывает и сколько тратит. Удивительно, но доходы знаменитости почти в два раза превышают расходы, а траты при этом далеко не "звездные". Так, из заработанных 14 миллионов долларов певица потратила лишь семь.

По мнению зарубежных источников, секрет Бритни кроется в ее сравнительно небольших потребностях. Спирс предпочитает питаться в фаст-фуде вместо шикарных ресторанов, среди ее фаворитов - Subway, Domino's, McDonalds, кофейни Starbucks и Coffee Bean и итальянский ресторан Romano's Macaroni Grill. Средний счет во всех этих заведениях не превышает 15 долларов.

Кроме того, поп-певица не привыкла транжирить деньги в бутиках: за год Бритни потратила на одежду, обувь и аксессуары меньше 34 тысяч долларов - сумма, смешная по меркам знаменитостей.

Однако, Спирс как и любая женщина любит побаловать себя. Так поход в салон красоты может облегчить кошелек Спирс на приличную сумму: одни только услуги мастера маникюра, по подсчетам источника, доходят порой до 500 долларов за прием.

Кроме того, Бритни любит тратить деньги на детей, как своих, сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса, так и на племянницу Мэдди Брайан. Примерная тетя сделала недавно 5-летней родственнице подарок стоимостью 1,5 тысячи долларов.

К слову, "в копеечку" Спирс влетело также украшение дома на прошлое рождество: одна только гирлянда обошлась в 4 тысячи долларов.

бритни1


Бритни Спирс умеет экономить

бритни2


Но только не на сыновьях

бритни4


Бритни Спирс предпочитает не тратиться на одежду

бритни5
бритни6
бритни7
бритни8
бритни9

Источники: TMZ, AllOverPress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Экономная хозяюшка": сколько зарабатывает и на что тратит Бритни Спирс?

21:49, 13 августа 2013

Комменты 53

Аватар

Глупая женщина- экономит на питании, которое как раз и является залогом красоты и здоровья, но при этом много тратит на салоны красоты... Никто ей не скажет видимо, что если она начнёт нормально питаться и на салоны тратится не придётся

Аватар

ей явно не стоит экономить на стилиста

K

лучше бы детей баловала нормальной едой, а не фастфудом. Куда больше забота была бы, чем покупка подарков по полторы штуки.

Аватар

Там папа эконом то

Комментарий был удален

Подождите...