Громкий скандал на одном из фестивалей, что проходит сейчас на Украине: блогер GrozA сообщает, что басист группы Bloodhound Gang - хедлайнеров шоу - Джаред Хасселхоф осквернил российский флаг, засунув его себе в штаны, затем вынув его с другой стороны и швырнув в толпу. При этом музыкант заговорщиски заявил:

Только не говорите об этом Путину!Инцидент произошел на сцене одного из клубов. А прежде, во время концертов в Киеве, артисты скандировали оскордительные лозунги в адрес России. Оба эпизода были сняты на любительские камеры и выложены в интернете.

После этого стало известно, что группа не будет выступать на фестивале, хотя ей и выплатят полный гонорар. В дело даже вмешался министр культуры РФ Владимир Мединский, написавший в своем Twitter:

Переговорил с руководством Краснодарского края, выступать эти идиоты на Кубани не будут.
Музыканты уже принесли извинения, заявив, что "всегда подтираются тем, что кидают в толпу". К слову, согласно законодательству нашей страны такое поведение может караться тюремным сроком от трех месяцев до полугода.

bloodhound gang


Группа Bloodhound Gang


"Твит" Владимира Мединского

Источники: РБК, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Музыканты Bloodhound Gang осквернили флаг России

17:14, 3 августа 2013

Комменты 335

Аватар

У них на рожах написано огромными буквами, что они полные придурки даже без намека на наличие серого вещества!

S

Правильно, не место этим засранцам в России!

G

Какие же они молодцы! Такие же герои, как пуськи райот. А вот наша власть показала свое звериное рыло - министр назвал их идиотами, а губер Краснодара предложил подтереться извинениями, и натравил православных фанатиков. Это не мой флаг он осквернили, это флаг рабов и кремлевских воров. На Западе можно подтираться флагами, а если русским это не нравится - ну так пусть опустят железный занавес и сидят себе на окраине цивилизации.

Аватар

Я этих у*бков и не знаю то даже...

Аватар

В продолжении темы: Со ссылкой на сотрудника аэропорта КП сообщает: "Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словесной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их. Казаки пытались задушить бас-гитариста америксанским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов". Никого не задержали. На you tube уже ссылка есть http://www.youtube.com/watch?v=3ocvW0igZDQ#at=12

Подождите...