Шакира "всухую" выиграла у своего бывшего возлюбленного Антонио де ла Руа: все три иска сына экс-президента Аргентины, требующего компенсацию в размере 100 миллионов долларов за свою работу для певицы, были отклонены тремя разными судами - в Нью-Йорке, Женеве, а теперь и в Лос-Анджелесе.

Колумбийская красавица, буквально на днях вернувшаяся с семейного отдыха на Гавайях, уже поделилась с прессой своей радостью от победы:

Я благодарна за то, что судьи не дали ход этим необоснованным искам. Я двигаюсь дальше, живу новой жизнью, и я безумно счастлива. Надеюсь, это преследование теперь закончится.

К слову, суд Лос-Анджелеса отклонил иск по той причине, что (по мнению судьи) дело должно рассматриваться в родной для певицы Колумбии.

Решится ли де ла Руа на четвертую попытку? Пока неизвестно. Но его адвокат продолжает наставивать на том, что дело должно слушаться именно в Калифорнии, где работает певица, а также "проживают многие свидетели".

Напомним, Антонио де ла Руа подал свой первый иск еще в прошлом году, пытаясь отсудить у своей экс-пассии 100 миллионов долларов в качестве полагающеййся ему материальной компенсации за "неоценимый вклад в развитие мирового бренда "Шакира".

Антонио действительно работал вместе с певицей в качестве ее менеджера, но, как утверждает сама Шакира, она взяла "в штат" возлюбленного исключительно из жалости, не обещая ему никаких дополнительных выплат и процентов от прибыли своих компаний.

Шакира выиграла суд у бывшего возлюбленного Антонио де ла Руа


Шакира выиграла суд у бывшего возлюбленного Антонио де ла Руа

Шакира выиграла суд у бывшего возлюбленного Антонио де ла Руа


Антонио де ла Руа и Шакира были вместе более 10 лет

Источники: Billboard, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шакира выиграла суд у бывшего возлюбленного

13:33, 2 августа 2013

Комменты 48

Аватар

рада за нее

M

Неужели он такой бедный??оставил бы ее уже в покое

Аватар

Молодец Шакира! Так ему и надо! Джентльмен называется!

B

он полный м*дак ...

Аватар

Антонио, не позорился бы ! )

Подождите...