Звездный футболист Криштиану Роналду снова оказался в центре внимания - на этот раз за свои действия на поле. Во время товарищеского матча между мадридским "Реалом" и британским "Борнмутом", Роналду случайно сломал руку юному болельщику английского клуба.

Инцидент произошел во время выполнения футболистом штрафного удара: мяч попал в руку 11-летнего Чарли Сильверстуда. Уже после игры выяснилось, что у мальчика - двойной перелом запястья. Вместе с отцом он был отправлен в госпиталь, где ему сделали операцию и наложили гипс.

Как признался сам Чарли, было жутко больно, но если бы он не выставил вперед левую руку, "остался бы без двух зубов". С другой стороны, мальчик нашел и позитивную сторону в случившемся:

Это один из самых эффектных способов получить перелом руки! Ты никогда не думаешь, что что-то подобное может случиться с кем-то. Роналду - самый дорогой игрок в мире, и он сломал мне руку.

Чтобы приободрить юного болельщика, так обожаемая им команда "Борнмута" преподнесла ему мяч с подписями всех игроков клуба, а также футболку, подписанную самим Криштиану.

Криштиану Роналду сломал руку болельщику


Криштиану Роналду ударом со штрафной сломал руку болельщику

Криштиану Роналду сломал руку болельщику 1
Криштиану Роналду ударом со штрафной сломал руку мальчику


11-летний Чарли Сильверстуд пострадал "от ног" Криштиану Роналду

Источники: Metro, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из видео/ChristianMantello

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду случайно сломал руку болельщику

20:50, 24 июля 2013

Комменты 24

Аватар

я вот только не поняла, почему приехал какой-то там представителькоманды с дарами, а не сам Рональду. Было бы куда круче.

B

Чуть ребенка не угробил:DDD

A

как такое может быть случайно???

Аватар

Девчонки, Роналдо выщипывает брови или мне так кажется???

V

Мальчик проснулся знаменитостью.

Подождите...