Вчера, 22-го июля, в госпитале Скоттсдейла (штат Аризона) в возрасте 69 лет скончался известный голливудский актер Деннис Фарина. Сообщается, что причиной смерти стала тромбоэмболия легочной артерии.

До того, как стать актером, Фарина 18 лет проработал в полиции Чикаго. Известный режиссер Майкл Манн частенько приглашал его в качестве консультанта в свои фильмы, а однажды предложил ему небольшую роль в картине "Вор" - так началась голливудская карьера Фарины. Первую популярность Деннису принесла роль неподкупного полицейского в сериале "Криминальная история". Однако в дальнейшем профессиональный "коп" Фарина не раз воплощал на экране образы бандитов.

Деннис Фарина известен своими ролями в сериалах о полиции и преступном мире, таких как "Полиция Майами" и "Закон и порядок", а также фильмах "Успеть до полуночи", "Достать коротышку", "Большой куш" и других.

Скончался Деннис Фарина


Деннис Фарина скончался в возрасте 69 лет

Ник Нолт, Дастин Хоффман и Деннис Фарина


Ник Нолт, Дастин Хоффман и Деннис Фарина

умер Деннис Фарина


Деннис Фарина в фильме "Большой куш"

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Скончался голливудский актер Деннис Фарина

11:30, 23 июля 2013

Комменты 14

Аватар

Как жаль....в детстве я смотрела сериал "Криминальные истории" , он играл там главную роль, такой был мужественный, справедливый, да и сам сериал хороший..,,

Аватар

хороших актеров остается все меньше и меньше

Аватар

ээээххх как жалко(

Аватар

Что-то в последнее время много печальных новостей. Очень жаль, он мне в "Snatch" очень понравился. Самое интересное, что в день его смерти я смотрела серию "New Girl", где его герой умирает. Когда узнала об этом, у меня был шок.

Аватар

Очень жаль( Прекрасный актер был(

Подождите...