Британская газета The Sunday People опубликовала досье ФБР, моментально ставшее сенсацией - в нем сообщается, что с 1989 года Майкл Джексон приставал к детям, несмотря на все его утверждения об обратном. Кроме того, из досье стало известно, что артист платил родителям детей за молчание, и сумма оплаты в общей сложности составила 35 миллионов долларов. Подробности - от блогера  Sayuri.

В том, что Майкл Джексон не просто дружил с детьми, были уверены не только ФБР, но и адвокат Энтони Пеликано. Его поп-король нанимал с целью собрать информацию, которая опровергла бы это, но Пеликано нашел подробности противоположного содержания.

В 2005 году Пеликано обвинили в прослушке телефонов звезд и слежке за ними, и им занялось ФБР - тогда-то и стало известно о тайнах Джексона. Досье на него оказалось среди конфискованных органами документов Пеликано, который, к слову, сейчас сидит в тюрьме.

В досье собрана информация по 17 мальчикам, которых домогался певец. Среди них были юные актеры и танцоры. Причем, за молчание их семьям выплачивались разные суммы - например, семья известного актера получила 596 тысяч долларов, а служанка поместья Джексона - Neverland - получила два миллиона (певец приставал к ее сыну).

Адвокаты артиста утверждают, что Джексон заплатил лишь однажды - семье 13-летнего Джордана Чандлера, которого он якобы домогался в 1993 году.

Помимо досье The Sunday People напомнила и о том, что американский хореограф Уэйд Робсон в мае этого года подал иск о сексуальном домогательстве со стороны Майкла Джексона.

Уэйн работал с такими исполнителями, как Бритни Спирс, Пинк, Ашер, N'Sync, и только сейчас решился публично рассказать о том, какая травма была нанесена ему в детстве. С 7 до 14 лет он, по его словам, неоднократно оставался на ночь в Neverland, а также в его лос-анджелесском особняке.

Хореограф уже давал показания против певца в 2005 году, но при этом он утверждал, что насилию со стороны Майкла не подвергался ни разу, а лишь спал с ним в одной кровати, порой отбиваясь от домогательств.

Сейчас за причиненный моральный ущерб Робсон требует от семьи Джексона записать на него часть недвижимости, принадлежавшей певцу.

майкл джексон


Майкл Джексон

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Секретное досье ФБР: Майкл Джексон платил родителям детей, которых домогался

12:38, 2 июля 2013

Комменты 138

Аватар

Нормальный Майкл был, добрый и умный. Заигрался немного с чудачествами, за что и поплатился. Не читайте с утра советскую прессу. А другой нет. Вот никакую и не читайте.

Аватар

О мертвых либо хорошо либо ничего!

M

“В 2009 году ФБР выпустило свои файлы на Майкла Джексона и они не нашли ни единого признака сексуального насилия. Поверьте, если бы у них была такая информация, то она была бы представлена на суде.” Файлы ФБР действительно были опубликованы Вот ссылка на НАСТОЯЩИЕ файлы ФБР: http://ru.scribd.com/collections/3945292/M...ckson-FBI-files ФБР на Майкла джексона не нашло ничего! За все годы наблюдения! Не тиражируйте глупости, пожалуйста Видео с комментариями агента ФБР: Michael Jackson's FBI Files Released http://www.youtube.com/watch?v=JYQnc4Z1M_c

B

фу

N

Майкл Джексон останется великим певцом. А после его смерти можно говорить о нём всё что угодно. Хочется заработать на "этом" деньги.

Подождите...