Наоми Кэмпбелл

Недавно Наоми Кэмпбелл сумела отомстить бывшему возлюбленному Владиславу Доронину и его новой пассии, а вот сама попала в новую передрягу - "черную пантеру" вызвал в суд папарацци, на которого она набросилась с кулаками несколько лет назад.

Супермодель вызвали в суд Италии, который рассмотрит дело о нападении Наоми на фотографа Гаэтано ди Джованни. Эта история случилась в 2009 году, когда Кэмпбел в компании тогда еще бойфренда Доронина отдыхала на острове Липари. По словам Гаэтано, преследовавшего парочку, Наоми набросилась на него, несколько раз ударила сумочкой и расцарапала ему лицо, повредив левый глаз, из-за чего ему пришлось обращаться в больницу.

Представители звезды настроены не менее решительно, чем пострадавший фотограф. Они заявили:

Три года назад Наоми Кэмпбелл стала жертвой преследования папарацци в Италии. Фотограф утверждал, что мисс Кэмпбелл напала на него, что категорически отрицает наша клиентка, и наша команда в скором времени докажет несостоятельность его слов в суде.Хотя взрывной характер и непростой нрав модели уже стали притчей во языцех (например, Наоми выгоняли из самолета за драку и плевки в лицо полицейскому), Кэмпбелл полностью отрицает свою вину, однако предстать перед судом ей все же придется - первое слушание состоится 4 декабря 2013 года. И вряд ли Владислав Доронин придет в суд свидетельствовать в защиту экс-подруги.


Наоми Кэмпбелл: "Ну какая агрессия, вы что?"

Источники: Star Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл предстанет перед судом за нападение на фотографа

12:47, 10 июня 2013

Комменты 27

Аватар

Ей надо было просто плюнуть в него, слюна бы высохла и попробуй докажи что тебя оскорбили, вообще суд задался бы вопросом, зачем мужик крался за женщиной может он маньяк насильник

Аватар

2009 год? Чего так тянул....

K

Не зря ее называют Черной Пантерой!Не подходите близко, она пантера, а не киска!

Аватар

Раз уж модельный бизнес подходит к концу, пусть хотя бы поест уже и успокоится...а то бросается на всех, то и дело, что слышно как она бьет фотографов..не дело

M

То сумочкой кого-то избила, то телефоном кинула в помощницу...Наоми подлечи нервишки...я конечно понимаю что работать моделью это непросто, но срывать свою злость на окружающих тоже не стоит.

Подождите...