Лишь недавно мы сообщали о том, что новую подругу Владислава Доронина - "Мисс Китай 2011" Луо Зилин - уволили из модельного агентства после того, как были опубликованы снимки с ее отдыха с миллионером. Теперь же поговаривают, что прямое отношение к произошедшему имеет сама Наоми Кэмпбелл.

Источники сообщают, что Наоми до сих пор злится на бывшего возлюбленного из-за разрыва, а потому всячески готова отомстить ему. Правда, делать это она решила через Луо Зилин.

Наоми была наставницей Луо в реалити-шоу The Face. Именно там, к слову, девушку и увидел Доронин. Теперь же учительница решила "свернуть" карьеру ученицы.

Инсайдеры раскрывают все секреты:

Наоми обзванивает своих коллег в модной индустрии и старается завершить карьеру Луо. Она пытается оставить ее без работы только потому, что та встречается с ее бывшим бойфрендом.

Сообщают также, что именно Наоми дала наводку фотографам следить за тем, как и где Доронин проводит свои каникулы. Ведь сам бизнесмен не ожидал увидеть снимков, запечатлевших его и Лоу на вилле.

Только несколько людей знают расположение той виллы. Сложно выяснить, кто именно мог его выдать, но он подозревает, что это Наоми рассказала папарацци.

В то же время источники, близкие к самой супермодели, утверждают, что она сейчас слишком занята своим шоу The Face, чтобы кому-то мстить:

Она сейчас занята британской версией шоу. Все это непросто для Наоми. Разрыв отношений стал болезненным для нее. Поэтому она просто старается держать лицо и не думать об этом.

Друзья Наоми уверенно сообщили, что та не пытается разрушить карьеру Луо, а просто агент сам захотел избавиться от девушки. И более того, по их словам, Наоми никак не могла знать, где будет отдыхать ее бывший бойфренд.


Луо Зилин


Наоми Кэмпбелл


Луо Зилин и Владислав Доронин

Источники: NY Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Месть "черной пантеры": Наоми Кэмпбелл разрушает карьеру новой пассии Доронина?

16:44, 7 июня 2013

Комменты 70

S

Мне кажется, странно обсуждать Доронина в привязке к слову "добытчик". Также как и других персонажей с фамилиями Дикаприо и Клуни. Насколько я знаю, (такой секрет полишинеля), они совсем не про женщин...по крайней мере, в Штатах этим никого не удивишь

Комментарий был удален

F

Есть у чувака деньги, почему не попробовать...? Завтра может индианка.Больше не чем народ удивить.

L

Доронин каникулы проводит? Или работа у него размером с каникулы?

L

Вот почему у мужиков все так просто? Разошелся и забыл, ужетс другой, женщины переживают сколько времени....

Подождите...