Аманда Байнс: "Кто-то грубо написал про Рианну от моего имени"

На днях Аманда Байнс чуть не загремела в тюрьму - звезду арестовали за употребление наркотических веществ и неадекватное поведение. Выбравшись из полицейского участка (актрису отпустили за отсутствием доказательств) и оценив свои снимки в белом парике, Аманда решила срочно разобраться с "обидчиками".

Байнс сообщила, что планирует подать в суд на Департамент полиции Нью-Йорка - за незаконный арест и сексуальные домогательства, отмечая, что вообще-то у нее "аллергия на алкоголь и наркотики".

Все свои претензии, а также несколько бессвязные мысли актриса, по традиции, изложила в своем "Твиттере".

Кроме того, на днях Аманда - опять же в "Твиттере" - активно "проехалась" по певице Рианне. Среди ее "милых" высказываний в адрес РиРи значилось:

Никто не хочет быть твоим любовником, так что можешь передать всем и даже своей мамочке, что я назвала свою собачку Рианна.

Крис Браун избивал тебя, потому что ты не слишком привлекательна.

Ты так уродлива, когда пытаешься выглядеть белокожей.В отличие от тебя, уродина, я не употребляю наркотики. Ты страшила, и ты знаешь это!

Рианна не стала уподобляться своей оппонентке и лаконично ответила в микроблоге:

Видели, что происходит, когда отменяют выход сериала Intervention?

Спустя некоторое время Аманда неожиданно стерла все свои агрессивные твиты - и теперь отрицает любые нападки в адрес барбадосской певицы:

Оскорбила Ри? Это была не я!

Аманда соглашается, что подобные заявления были, но называет их "фальшивками". При этом Байнс отметила, что Рианна ей очень импонирует, и вскоре Аманда планирует стать певицей и, может даже, однажды записать совместный клип с РиРи. Единственное, что не устраивает Байнс, так это то, что Рианне поклонники и общественность прощают больше, чем ей:

Почему Рианна может курить травку и не попадает при этом в неприятности, а стоит мне выкурить сигаретку - и люди сразу думают, что я наркоманка? Мне не нужна реабилитация. Я никогда не употребляла наркотики или алкоголь! Меня уже тошнит от всей этой лжи!

Что бы дальше не происходило в переменчивой жизни Аманды Байнс - звезда первой расскажет нам об этом в своем "Твиттере". Если вскоре, конечно, не удалит свои же сообщения. Будем следить за развитием событий.


Аманда Байнс в зале суда: главное, чтобы парик хорошо сидел

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Аманда Байнс: суд с полицией Нью-Йорка и ссора с Рианной

13:05, 28 мая 2013

Комменты 36

B

несмотря на то что это чудо белокурое шизанутое но про риану правда

A

Слава портит.

Аватар

не фанатею не от неё не от Рианны,но ведь она права.Почему Рианне прощается алкоголь,наркота?Ведь она даже не скрывает этого.

M

у нее что раздвоение личности

Аватар

Она с 8 лет на детском Nickelodeon пахала, даже свое шоу было "Шоу Аманды". Детства толком не было, подросткового бунта тоже. А слухи про продюсера Дэна Шнайдера? Неудивительно, что психика поломана. Была пай-девочкой никто не замечал, зато теперь все набрасываются с камерами и убивают последние нервные клетки. И как это понимать? Задержали, а предъявить нечего? Зато папарацци пополнили свои коллекции...

Подождите...