Аманда Байнс

Аманде Байнс упорно не дают покоя лавры Линдси Лохан - обе девушки регулярно "радуют" нас новостями о своих проступках и нарушениях буквы закона. На этот раз стало известно, что Аманду вчера вечером арестовали и отправили на психиатрическую экспертизу. Мы решили выяснить, что на этот раз приключилось с непутевой актрисой.

Сегодня многие таблоиды распространили новость: Аманда Байнс арестована прямо в своей квартире на Манхэттене. Согласно Associated Press, вечером 23 мая в полицию обратился представитель строительной инспекции, он пожаловался на звезду, которая все время курит марихуану и скручивает "папиросы" прямо в фойе здания. Напугало его и то, что Аманда разговаривает сама с собой и вообще ведет себя странно. 

Когда стражи порядка прибыли на место, Аманда спешно выкинула "улики" прямо из окна квартиры и встретила их гневными возгласами:

Вы что, не знаете, кто я?

Впрочем, это не помогло 27-летней актрисе избежать ареста - ее отправили в больницу имен Рузвельта (она находится в Нью-Йорке). И теперь актрису ждет психиатрическая экспертиза.

Поклонники звезды рады, что ей окажут медицинскую помощь: в последнее время Байнс вела себя, мягко говоря, странно - ее не раз выгоняли из спортзалов за неадекватное поведение и попытку закурить "косяк". Кроме того, актриса резко начала экспериментировать с внешностью и радикально менять свой привычный милый образ.

К тому же, семья актрисы оказалась бессильной: насильно вмешаться они не могут, а совершеннолетняя Аманда вправе сама решать, как ей строить свою жизнь - и пока (пока!) опекуны ей не нужны.

Пожелаем же Аманде поскорее наладить свою жизнь.

вчерашний арест Аманды Байнс в Нью-Йорке


вчерашний арест Аманды Байнс в Нью-Йорке

вчерашний арест Аманды Байнс в Нью-Йорке
вчерашний арест Аманды Байнс в Нью-Йорке
вчерашний арест Аманды Байнс в Нью-Йорке

Белый парик актрисы смотрится органично на фоне ее последних образов:

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Арест и психиатрическая экспертиза: новости от Аманды Байнс

14:30, 24 мая 2013

Комменты 36

Аватар

У нее еще очень короткие свои волосы, как у мальчика: на фото из участка это видно

Аватар

"вы что не знаете кто я?" пара ролей сто лет назад, а какое самомнение.

Аватар

Господи, да что ж с ней такое????

Аватар

Аманде просто захотела поиграть в гэнгста! Угомонись, ты же белая))

Аватар

интересный у неё спектр экспериментов. от Никки Минаж до Волочковой.

Подождите...