Кара Дельвинь

66-ой Каннский кинофестиваль, стартовавший на этой неделе на французской Ривьере, запомнится не только звездными кинопремьерами и эффектными нарядами героев красной дорожки, но и громкой кражей.

Каннская полиция сообщила, что накануне из номера сотрудника ювелирной кампании Chopard, остановившегося в отеле Novotel, вынесли ювелирные украшения марки на сумму более одного миллиона долларов. По словам полицейских, воры проникли в комнату, открыли сейф, взяли драгоценности и скрылись в центральном районе Канн.

Как известно, наряды и украшения, которые звезды демонстрируют на красных дорожках, часто предоставляются знаменитостям в аренду. Украденные украшения "прибыли" в Канны с той же целью - чтобы быть предоставленными "напрокат" звездным гостям фестиваля (кому именно, источники не сообщают).

К слову, кража произошла в день премьеры ленты Софии Копполы "Элитное общество", повествующей о школьниках, которые, выясняя, когда селебрити будут отсутствовать дома по случаю выхода на красную дорожку, забираются в "звездные" дома и крадут оттуда дизайнерскую одежду, сумки и обувь.

Возможно, кража - виртуозно продуманная часть pr-кампании проекта, и украшения вскоре будут возвращены, или это лишь печальное совпадение?

Жанг Зи


Жанг Зи

Лана Дель Рей


Лана Дель Рей

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

На Каннском фестивале украли драгоценности стоимостью один миллион долларов

20:10, 17 мая 2013

Комменты 20

Аватар

Это Кара ))) На белый порошочек похоже денежек не хватает, хе-хе ))

Аватар

кто-то хорошо поднялся

Аватар

Отличная идея для нового фильма про 35 друзей оушена! Если это пеар, то у этих пеарщиков совсем совести не осталось...... хотя о чем я говорю, когда она у них была

Аватар

Жанг Зи - это сильно. Если нет редактора, который в курсе, как транскрибируются китайские имена (см. таблица Палладия), так хотя бы погуглили, что ли! Чжан Цзыи.

Аватар

проверить срочно передвижения Линдси в эти дни)))

Подождите...