Леонардо ДиКаприо и Хиллел Нахмад в Монте-Карло

Леонардо ДиКаприо - большой любитель пляжного отдыха. На этот раз актер променял излюбленный Майами на Монте-Карло, где оказался замеченным в неожиданной компании.

Сообщается, что новый "Гэтсби" отдыхал в одном из пляжных клубов вместе с арт-диллером Хиллелем Нахмадом и Алимжаном Тохтахуновым - небезызвестным бизнесменом Тайванчиком. Также указывается, что вместе с тремя мужчинами была замечена таинственная женщина по имени Молли Блум, которой приписывают организацию подпольных покерных турниров для знаменитостей (поговаривают, редкий вечер в клубе обходился без Тоби Магуаера, Бена Аффлека, Мэтта Деймона и самого ДиКаприо).

Известно, что Нахмаду и Тохтахунову несколько дней назад были выдвинуты обвинения в отмывании денег посредством организации нелегальной сети игорных заведений в Нью-Йорке (где и располагается бизнес Нахмада).

Какие отношения связывают двух бизнесменов с ДиКаприо на сегодняшний день, не сообщается, впрочем, самих снимков, на которых были бы запечатлены Леонардо и Тайванчик - тоже нет. Зато мы вполне можем разглядеть старого друга актера Лукаса Хааса - без него Лео, кажется, ни один отдых не в радость.

Леонардо ДиКаприо в Монте-Карло


Леонардо ДиКаприо и Лукас Хаас в Монте-Карло

Леонардо ДиКаприо в Монте-Карло


Хиллел Нахмад, Леонардо ДиКаприо и Лукас Хаас

Леонардо ДиКаприо в Монте-Карло
Леонардо ДиКаприо в Монте-Карло

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отдохнул в Монако с Алимжаном Тохтахуновым

21:05, 22 апреля 2013

Комменты 44

Аватар

ооой, ну вы так утверждаете смело. что он гей или Би....ну вы же не видели, не знаете, всего лишь сплетенка)))Вот пока вам не скажут из первых рук про его нетрадиционность. тогда и сделаем выводы!!! Вот например, про Диму Билана - у меня знакомая у него была на подтанцовках в 2006 г., так она лично видела, как он заигрывал и приглашал уединиться с мальчиками танцорами - вот это инфа из первых рук...а это так...просто фотки;)

Аватар

Лео гей! хехе...

Аватар

какой Ди котик

Аватар

Лео , Лео , я от бабушки ушел )))) Печалька, жалко моделек которые его попу прикрывают своими купальниками малехотными)

Аватар

А мне плевать, какой он ориентации. Он великолепный актер, и то, что свои предпочтения не афиширует, какими бы они ни были, вызывает к нему симпатию.

Подождите...