Только в сети успели появиться магшоты Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота, сделанные во время недавнего ареста пары, как актриса уже поспешила принести официальные извинения за инцидент:

Из уважения к текущей правовой ситуации, я не могу комментировать все, о чем сейчас сообщалось в прессе. Но я хочу сказать, что, очевидно, я выпила лишний коктейль, и мне очень стыдно за вещи, которые я сказала. Это была определенно жуткая ситуация, и я испугалась за своего мужа, но это не служит оправданием. Я была неуважительна по отношению к офицеру, который просто делал свою работу. Я испытываю исключительно уважение к полиции, и я очень сожалею о своем поведении.

Напомним, что Риз и Джим были арестованы в Атланте: когда полицейский остановил "подозрительно виляющий" на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами "Вы знаете, кто я такая?!". В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а вот саму Риз арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.

Риз Уизерспун и Джим Тот


Магшоты Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота

Риз Уизерспун и Джим Тот

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Я выпила лишнего": Риз Уизерспун извинилась за оскорбление полицейского

12:50, 22 апреля 2013

Комменты 19

Аватар

хулиганка! ну, хоть извинилась, и нормально так, вроде даже искренне. как наш киркоров, он по таким раскаяниям профессионал.

M

Допустим, положение у нее "пуп земли", на полицию наплевать. Но сесть в машину с водителем, который пьян настолько, что ровно вести не может, вот это мне совсем не понятно, всякое же может случиться.

P

Сразу испытываю глубокое возмущение к людям, которые кичатся своим положением. Нарушили же пдд, заслуженно же остановили. если человек сыграл несколько ролей в кино - это не значит, что ему теперь можно ездить пьяным

Аватар

Благодаря этой истории я узнала, кто ее муж.

Аватар

Ой да ладно, ну выпила лишку, всякое бывает, ну сболтнула фигню))) То ли дело Гольяно или Гибсон, вот кто правду матку по пьяни лупит ;-)

Подождите...