Антонио де ла Руа и Шакира

Вот уже около года тянется конфликт между Шакирой и ее экс-бойфрендом, сыном бывшего президента Аргентины - Антонио де ла Руа. Молодой человек требует с певицы 250 миллионов долларов за то, что он потратил на нее лучшие годы жизни, а также - по собственному убеждению - сделал ее бренд популярным.

Не так давно иск по этому делу был передан в Верховный суд, после чего колумбийская поп-дива заявила, что не намерена платить бывшему ни цента и вообще будет бороться до конца. Сказано - сделано: Шакира попросила судью отклонить данный иск.

Артистка утверждает, что де ла Руа не может претендовать на ее состояние, поскольку к моменту, когда они познакомились (дело было в 2000 году), она уже была "известной и признанной певицей" с "международным именем", в то время как Антонио был лишь "одним из ее многочисленных советников".

Кроме того, Шакира готова хоть под присягой подтвердить, что наняла возлюбленного "только из жалости", ведь он был "безработным" (его отец тогда как раз покинул высокий пост):

Хотя ему и не хватало знаний и опыта в музыкальной индустрии, я решила вовлечь его в некоторые аспекты своей деятельности, связанные с бизнесом.
Напомним, что Антонио де ла Руа подал иск против своей экс-невесты в сентябре 2012 года, обвинив ее в том, что та не доплатила ему причитающиеся миллионы, которые она получила, заключив успешные контракты (ему хватило бы "всего" 18 процентов от всех ее заработков). На данный момент попытки добиться денег от некогда любимой женщины не увенчались успехом, однако предприимчивый бизнесмен не отчаивается, твердо веря в свою правоту.

Интересно, чем завершится эта некрасивая история?

антонио де ла руа и шакира: суд продолжается


Антонио де ла Руа и Шакира: когда-то они были красивой парой

антонио де ла руа и шакира: суд продолжается
антонио де ла руа и шакира: суд продолжается

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Шакира просит отклонить иск на 250 миллионов долларов от экс-бойфренда

14:15, 18 апреля 2013

Комменты 29

Аватар

он мне никогда не нравился! мерзкий, алчный тип!

Аватар

очередное ничтожество

Аватар

на всех фотах глаза у нее невеселые, даже,когда она улыбается. Видать, она замуж за него хотела, а он всё тянул - на бабки её разводил.Как ей повезло, что ребёнок не от него !

Аватар

Как бы люди не относились к Шакире, как к певице, очевидно, что в такой ситуации будут поддерживать ее. Во-первых, ты, дружок, пойди докажи, что все только благодаря тебе. Во-вторых, выглядит отвратно, когда мужик, помятуя старое, пытается что-то еще себе отщипнуть.

B

ЧМО!!!

Подождите...