Звезда сериала "Хор" Кори Монтейт попал в реабилитационную клинику - всему виной проблемы с наркотиками.

30-летний актер сам обратился к врачам клиники. А его агент тем временем сообщил подробности этого решения:

Кори любезно просит вас уважать неприкосновенность его частной жизни и предпринимает необходимые шаги для выздоровления.

Кори уже сталкивался с наркозависимостью. Он сам рассказывал прессе, что увлекаться вредными привычками и запрещенными препаратами начал еще в школе, в возрасте 16 лет. Актер признался, что не контролировал себя, и что все это постепенно переросло в серьезную проблему. В итоге, в 19 лет он прошел курс лечения:

Это был первый раз, когда я попал в клинику. Я прошел курс лечения, но вернувшись, продолжил делать то, что делал раньше.

Он также рассказал, что воровал деньги у семьи, не боясь быть пойманным. Но в итоге получил ультиматум - либо избавиться от зависимости, либо отправиться в полицию. И только тогда решил, что пора заканчивать с наркотиками.

Что привело к проблемам сейчас, неизвестно. Казалось бы, в жизни актера все спокойно - карьера, любимая девушка Леа Мишель.

Кстати, Леа тоже высказалась по поводу случившегося:

Я люблю и поддерживаю Кори, и пройду через это вместе с ним. Я очень благодарна и горда тем, что он принял такое решение.

Мы желаем актеру скорейшей реабилитации.

кори монтейт


Кори Монтейт

кори монтейт
кори монтейт


Леа Мишель и Кори Монтейт

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Курс на лечение: звезда "Хора" Кори Монтейт попал в нарколечебницу

16:54, 1 апреля 2013

Комменты 11

Аватар

так и не скажешь!! Пусть выздоравливает! Очень здорово: что его все поддерживают

Аватар

ему 30 лет?! О_о я удивлена. пусть лечится и вылечивается.

Аватар

ему небось на работе ультиматум поставили, вот и пришлось "самому осознать проблему и пойти лечиться". главное, чтоб ему помогла эта его очередная реабилитация. вообще парень приятный, в гли нравится мне (хоть как актер он и неахти, но обаятельный и поет хорошо).

Аватар

Хм... ну молодец, что хоть осознал силу привычки и обратился к специалистам. некоторые звезды (сейчас вот сильнейший намек на Лохан) даже не шевелятся и продолжают себя убивать

Аватар

мне кажется, их отношения - только пиар ход)

Подождите...