Родители актрисы Аманды Байнс забеспокоились: после переезда их звездной дочки в Нью-Йорк с ней стали происходить какие-то "странные штуки": взять хотя бы те самые "штуки" в ее щеках и другие эксперименты с внешностью, или поток неоднозначных сообщений и фотографий в блоге Аманды.

Хотя, "по наклонной" актриса пошла еще до переезда из солнечной Калифорнии - мы помним прошлогодний инцидент с вождением под медицинскими препаратами, благодаря которому Байнс даже попала в список самых сексуальных арестованных звезд.

В общем, теперь семья актрисы высказала свое намерение забрать ее в родной Лос-Анджелес. Источник сообщил журналистам, что родители Аманды всерьез "беспокоятся за ее благосостояние" и хотят вернуть молодую звезду домой, чтобы присматривать за ней.

Естественно, Аманда покидать "Большое Яблоко" не хочет. Поэтому теперь у нее есть два выбора: либо образумиться (поскольку родители четко дали понять, что готовы активно вмешаться в жизнь дочери, если та будет продолжать в том же духе), либо быть очень осторожной со своими поездками в отчий дом, а то будет как в нашем счастливом детстве: "мама загонит".

Аманда Байнс


Последние фотографии из "твиттера" Аманды Байнс

Аманда Байнс
Аманда Байнс
Аманда Байнс

Блогер Lesya22 поделилась с нами парочкой твитов:

Эй, Барак Обама... Я не пью. Пожалуйста, уволь полицейского, который арестовал меня. И еще я не врезаюсь и не убегаю. Конец.

Если я не подписана на вас в "твиттере", значит, я вас ненавижу.

Аманда Байнс
Аманда Байнс
Аманда Байнс


Аманда Байнс в Нью-Йорке

Аманда Байнс

Источники: Huffington Post, Twitter, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Родительский контроль: Аманду Байнс хотят забрать домой

16:34, 26 марта 2013

Комменты 31

Аватар

да ее уже столько раз приводили за бухло и наркоту что родители чет поздно одумались)

Аватар

вообще на верхних фотках не узнать ее!!! что с ней случилось - непонятно((((

Аватар

ну, нинаааю. помню ее в каком-то скучном фильме с претензией на комедию. не люблю дешевые кривляния. собственно, из-за них (кривляний) не было даже чуточку смешно. Есть актрисы, по которым у меня происходит отсев фильмов на просмотр. Например, если играет Кетрин Хейгл, то можно не смотреть, все комедии с ней одинаково пресные, хотя внешне она вполне. Туда же Меган Фокс, смотреть с ней фильмы - издеваться над собой. Ну вот этот "талант" из той же обоймы.

Аватар

лучше бы кастинги проходила. лет до 40 может в комедиях молодежных сниматься. Кэмерон Диаз, Дженнифер Анистон, Кортни Кокс, Кэтрин Хайгл с ума не сходят от того,что не примы голливуда.

Аватар

не прочитала заголовка и не поняла, кто такая.. но прочитав, ужаснулась, такая красивая девчушка была :(

Подождите...