Сегодня стало известно, что певица и телеведущая Елена Перова попала в больницу после автомобильной аварии. Однако выяснились и другие подробности о состоянии ее здоровья: оказывается, перед ДТП Елена пыталась покончить с собой, перерезав вены (в истории разбиралась блогер oManGo).

По словам мамы артистки, в последнее время Перова пребывала в депрессивном состоянии и очень страдала от профессиональной невостребованности.

На счету у Елены - участие в популярных группах "Лицей" и "А-мега", съемки в фильме "В движении" и сериале "Маргоша", в 2008 году артистка была награждена премией "ТЭФИ" за передачу "Жизнь прекрасна", которую она вела в паре с Михаилом Швыдким. Но в последнее время никаких стоящих ролей или проектов Лене не предлагали, из-за чего у нее началась затяжная депрессия, и ей даже пришлось обратиться к помощи психоаналитика.

В день аварии Лена перерезала вену на руке, а затем села за руль автомобиля и отправилась к своему психоаналитику. До специалиста артистка так и не доехала, врезавшись в другой автомобиль - после ДТП Перову доставили в НИИ Склифосовского.

Родители артистки, которые и сообщили о случившемся, отрицают, что их дочь была за рулем в состоянии алкогольного опьянения - и подчеркивают, что Лена вообще никогда до этого не попадала в серьезные аварии.

Желаем Елене Перовой скорейшего выздоровления.

Источники: News Ru

Подпишитесь на наш

Елена Перова попала в аварию после попытки суицида

14:53, 21 марта 2013

Комменты 156

L

Ну а Лене конечно выздоровления! Может быть с этого момента начнется новая жизнь? В которой будет все по-другому и не хуже. Счастья ей.

L

Девочки! Которые всеми правдами и неправдами лезут в телевизор, читайте! читайте! читайте! Жизнь в телевизоре не так сказачна как нам показывают! Вам оно надо?

Аватар

Семья не помогла ей. Всё же из семьи.

Аватар

у человека глобальный срыв призошел! не нам судить: боец- не боец она по жизни, в чем причины и почему не думает о близких... иногда так накрывает, что ваще ни о ком и ни о чём нет возможности думать(( желаю Лене скорейшего выздоровления и призываю НЕ садиться за руль в таких состояниях - хуже самоубийства только убийство невинного человека!!!

Аватар

Распирает от возмущения. Перова!!! Тебе не стыдно?? Красивая, руки, ноги есть- пошла себя травить. Поменьше ходи по психоаналитикам, иди в церковь. Если ты сейчас не на пике успеха значит в данный момент твоё значение в другом- заиметь семью, помогать людям. Миллион сфер, где ты можешь быть востребована. Вот написала тебе два предложения- раскрыла всю суть. Обязательно в церковь, дуреха и почувствовать свой другой путь- он может быть более значим, чем работа на тв и другая суета.

Подождите...