Стефани Майер считает славу Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт "трагичной"

Автор саги "Сумерки" Стефани Майер в своем последнем интервью дала собственную оценку славе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, сыгравших главные роли в экранизации ее романов. Писательница считает, что для самих актеров их популярность оказалась трагичной:

Существует множество актеров, которые хотят стать всемирно известными, чтобы их имена стали нарицательными. И хотя вместе с тем они могут обнаружить, что все это сопровождается огромным количеством негатива, - это то, чего они хотят. Но я не думаю, что это относится к Кристен и Роберту. И это делает их славу отчасти ироничной и трагичной.

Продолжая составлять психологический портрет молодых голливудских звезд, Майер уверяет журналиста, что ни Паттинсон, ни Стюарт вовсе не хотят жить под пристальным вниманием:

Я просто не думаю, что они наслаждаются той частью славы, которая так нравится многим. И я прекрасно понимаю их, потому что сама тоже не смогла бы так жить.

Писательница даже призналась, что чувствует "вину" за то, что из-за ее книг Кристен и Роберт попали под пристальное внимание папарацци, в то время как ей самой удалось избежать большинства ловушек популярности:

И это создало хорошее и спокойное пространство для меня. Они приняли на себя удар, и мне из-за этого плохо.

В конце Майер добавила, что совсем не уверена, согласились ли бы они сняться в "Сумерках" снова, если бы у них был выбор.

Я думаю, они заплатили за это высокую цену.

Вполне возможно, но и им заплатили немало - после первого же фильма к гонорарам главных звезд саги пришлось приписать по паре нулей. В итоге съемки в трех фильмах обеспечили актерам любовь продюсеров и сделали их самой успешной кино-парой, а Стюарт даже получила первую строчку в списке самых высокооплачиваемых звезд Голливуда.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Стефани Майер назвала славу Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт трагичной

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Съемки в "Сумерках" сделали пару любимой мишенью для папарации

Источники: Gossip Cop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стефани Майер: "Слава Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт трагична"

17:38, 19 марта 2013

Комменты 37

Аватар

Хааа, ето не они попали под пристольное внимание из-за ее книг, а она стала популярной из-за их игры в фильме!!!Не благодарная!

Аватар

слава сейчас эта прилагаемая часть к популярному актеру, раз решились пусть терпят. Не думаю что слава хуже чем отсутствие ролей и хождение по кастингам

M

А мой муж говорит, что Патинсон вообще гей

A

да ладно вам давайте вообще уберем голливуд и все сведем к случайности-бред продумано просчитано прописано не верю и не верила во все тяжкие ситуации и в их любовь

Аватар

Боже мой, я щас зарыдаю! Бедные, бедные актеры! Ну кто мог подумать, что эта профессия - публичная? Кто мог догадаться, что участие в подростковой мелодраме будет провоцировать тех самых подростков, журналистов и паппараци остервенело копаться в личной жизни исполнителей главных ролей?! Какая трагедия, какой кошмар. Нет, не уговаривайте - никакие миллионы этого не компенсируют. Спросите Стефани, спросите ее еще и еще раз - она может много рассказывать про "Сумерки" в себе.

Подождите...