Путь Линдси Лохан из Нью-Йорка в Лос-Анджелес был долог и тернист (то пришлось остаться в Большом яблоке из-за концерта любимой группы, то у самолета обнаружилась утечка топлива), однако, несмотря ни на что, актриса успела на заседание суда, опоздав "всего" на 48 минут. Отчет - в посте блогера teitum.

Появление "рыжей бестии" в здании Дворца правосудия прошло по всем канонам жанра: какой-то поклонник неожиданно осыпал девушку золотым конфети. ЛиЛо восприняла случившееся как добрый знак, и уверенно прошествовала за своим адвокатом - Марком Хеллером.

На слушании, напомним, обсуждалась авария, одной из участниц которой стала опальная звезда - в июне прошлого года Лохан, управляя автомобилем Porsche, врезалась в грузовик, однако утверждала, что за рулем была не она, а ее ассистент. Ну а тот не расстерялся, и заявил, что работодательница на него клевещет.

За это артистке было предъявлено обвинение в умышленном воспрепятствовании расследованию. Теперь, если вину Линдси признают, ее ожидают 19 месяцев тюрьмы и 245 дней исправительных работ. "Сплетник" следит за развитием событий и обещает держать вас в курсе всех новых подробностей скандального дела.

линдси лохан прибыла в суд


Линдси Лохан с адвокатом Марком Хеллером

линдси лохан прибыла в суд
линдси лохан прибыла в суд
линдси лохан прибыла в суд
линдси лохан прибыла в суд
адвокат линдси лохан марк хеллер


Адвокат Линсди Лохан Марк Хеллер

ассистент линдси лохан гевин дойл


Ассистент Линдси Лохан - Гевин Дойл

Бонус от блогера teitum:

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Слава Богу, ты пришла! Линдси Лохан явилась в суд

01:25, 19 марта 2013

Комменты 37

A

Что за проституточный наряд у нее? Совсем мозгов нет в суд в прозрачном припереться. Особенно прозрачные штаны шокируют. Это суд, а не бордель. Тупая она как пробка.

S

Портфельчик забавный у адвоката))) А гифка супер!

Аватар

Гифкаааааа!!!!!!!!!!!!!))))))))

Аватар

что адвокат, что она, два сапога пара

Аватар

блин, Линдси, возвращайся к своему адвокату! с твоим образом жизни эта статья расходов должна первым номером идти, все остальное - вторично

Подождите...