Джулия Рестуан-Ройтфельд завела блог о материнстве. Он называется "Роми и кролики" - в честь ее дочки Роми, которая родилась в мае прошлого года и ее коллекции игрушечных кроликов.

Его первая публикация была вот какой:

В мае родилась моя дочка - Роми Николь. Я сразу погрузилась в совершенно новый мир - мир материнства. И своими открытиями я решила поделиться с читателями. "Роми и кролики" - место для молодых мам и тех, кто ждет малыша. Вый найдете здесь вдохновляющие истории о семьях, стиле, красоте и счастье.

Причина решения вести такой блог проста:

Мне было трудно найти статьи о том, как быть мамой и в то же время сохранить свою чувственность и женственность. Материнство еще не означает конца всех этих качеств. Скорее, оно должно, наоборот, повысить их уровень. Поэтому я решила сама делать такие публикации.

Один из первых советов Джулия уже дала:

Во время беременности я увлажняла кожу тела каждое утро и вечер, чтобы сберечь ее эластичность и избежать ужасных растяжек. Свое любимое средство, которое я привезла с Таити, для лучшего эффекта я втирала в кожу сразу после душа.

Блог только недавно начал свое существование и пока содержит не так много статей, зато каждая из них сопровождается прекрасной иллюстрацией, среди которых особое место занимает сама Джулия с дочкой. Хотя при этом ни одной фотографии Роми Джулия в интернет до сих пор не выложила и не собирается. А вот рисунков (которые создает ее подруга Лула - иллюстратор Herself magazine) будет много - раз в неделю Джулия обещает показывать любимый наряд Роми.

джулия рестуан-ройтфельд


Джулия Рестуан-Ройтфельд знает, как быть женственной мамой

джулия рестуан-ройтфельд
джулия рестуан-ройтфельд


Джулия Рестуан-Ройтфельд с дочкой Роми

дочка джулии рестуан-ройтфельд


Первый модный образ от Роми

Источники: Romy and the Bunnies, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В помощь мамам: новый блог Джулии Рестуан-Ройтфельд

14:25, 12 марта 2013

Комменты 4

Аватар

Вместо фотографий рисунки? Серьезно?

Аватар

Если растяжки предопределены генетически, ты хоть купайся в маслах и прочем - не поможет. Имхо, очередной проект вроде гвинетовского Goop, где в стомиллионный раз пишутся очевидные вещи (мамы могут оставаться чувственными и женственными??? OMG, правда??), которые всего лишь служат фоном для рекламы малодоступных "простым" мамам косметики и одежды.

Аватар

Красиво, наверное, и бессмысленно

Аватар

ну, по крайней мере, стало интересно зайти)

Подождите...