Алек Бодуин  с женой Хиларией

Алека Болдуина, известного своим неспокойным отношением к папарацци, вновь обвиняют в нападении на фотографа - на этот раз в форме нецензурных оскорблений. Под прицелом словесных нападок актера оказался хроникер издания New York Post и по совместительству отставной офицер нью-йоркской полиции господин Миллер, которого наш герой застал "на дежурстве" возле своего дома в Ист-Виллэдж в минувшее воскресенье.

По словам обвинителя, Болдуин якобы нецензурно обругал репортера (звучали такие слова как "наркоторговец" и "черномазый"), а тот записал пламенную речь на диктофон. Под горячую руку попала и журналистка издания Тара Палмери, которой Болдуин предложил "отсосать ему".

Беременная супруга Алека, Хилария, настаивает, что все обвинения в адрес ее супруга - пустые выдумки:

Позор тем, кто говорит, что мой муж является расистом. Если бы вы понимали, насколько опасны вторжения папараци в частную жизнь знаменитостей, вы не обвиняли бы его в том, что он пытается защитить свою семью.

Хилария высоко ценит заботу о ней супруга:

Нет лучшего мужа, чем Алек Болдуин! Он защищает меня от назойливых папарацци и журналистов, которые буквально атакуют наш дом.

Этот случай - не первый в биографии актера. Прежде он уже трижды нападал на папарацци: в 1995-ом, в 2010-ом и 20120-ом годах. Последний из случаев датирован минувшим июнем. Тогда сообщалось о том, что фотокорреспондент The New York Daily News Маркус Сантос обратился в нью-йоркскую полицию, обвинив актера Алека Болдуина в нападении. Сантос объяснил, что он находился у Бюро регистрации брака, откуда актер должен был выйти со своей невестой Хиларией Томас. По словам Сантоса, Болдуин был взбешен, когда увидел фотографов, поджидающих его у дверей, и накинулся на него.

Алек Болдуин и Хилария Томас


Алек Болдуин и Хилария Томас

Алек Болдуин и Хилария Томас

Источники: CelebrityGossip, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Алека Болдуина обвиняют в расизме и оскорблениях

22:30, 19 февраля 2013

Комменты 17

Аватар

"он уже трижды нападал на папарацци: в 1995-ом, в 2010-ом и 20120-ом годах" Какие мы старые, однако... уже в 20120 году живем... пх :)))

Аватар

"Сейчас у нас в стране действует молчаливое соглашение, что белый мужчина — единственная законная мишень для любой критики. И мы с этим в основном миримся" Джек Николсон

Аватар

Алек, красавчик, я с тобой! Держись!

Аватар

20120 год?! ООО!

Аватар

Бедные актеры!слово не скажи...

Подождите...