Леди Гага

Леди Гага, которая раньше с легкостью передвигалась на ультравысоких каблуках, неустойчивых платформах и даже в босоножках из сырого мяса, попала в беду - певица сообщила в своем "Твиттере", что временно вообще не может ходить из-за болезни суставов.

У меня для вас неутешительные новости, касающиеся моего гастрольного тура Born This Ball. Мне очень жаль, даже не знаю, что сказать. Некоторое время я скрывала травмы и хронические боли, полученные во время шоу, но за последний месяц мое состояние ухудшилось. Молю, чтобы боль ушла.

Врачи диагностировали у певицы синовит - воспаление оболочки суставов, его могут спровоцировать растяжения, ушибы и повышенные нагрузки, чем "грешит" Леди Гага из-за сложного шоу.

Но сама Гага переживает больше не за свое здоровье, а за то, что подвела своих поклонников и отменила концерты в Чикаго, Детройте и Гамильтоне:

Я скрывала это от своей команды и не хотела разочаровывать своих замечательных фанатов. К несчастью, после вчерашних выступлений я уже не могла даже идти - да и сейчас не могу. Надеюсь, мои суставы заживут в ближайшее время, меня так это бесит. Страшно бесит. Люблю вас и очень сожалею.Пожелаем здоровья "королеве монстров" и будем ждать ее триумфального возвращения.


Раньше Леди Гага с легкостью передвигалась на неустойчивой обуви


А теперь не только не может танцевать, но даже ходить

Источники: ИТАР-ТАСС

Подпишитесь на наш

Леди Гага не может ходить из-за болезни суставов

13:38, 13 февраля 2013

Комменты 17

Аватар

Беречь себя надо, хотя бы иногда))) Ну не чего, она молодая, организм сильный, будем надеяться, что победит свой недуг))

M

Это неудивительно учитывая даже её простые прогулки на огромных каблучищах(( Всё хорошо в меру! Скорейшего выздоровления!

M

Born This Ball??может born this way?

Аватар

здоровья! и скорейшего выздоровления что тут скажешь

Аватар

Бедняжка, у нее странный имидж, но при этом она - трудоголик. Здоровья ей!

Подождите...