Кэти Холс в спектакле "Заблокированные счета"

Неоправданные новогодние траты на подарки для Сури, возможно, вскоре станут Кэти Холмс не по карману: в последнее время, актриса редко снимается в большом кино, а все больше пропадает в театре.

Однако и тут актрису подстерегла неудача: постановка "Заблокированные счета", в которой она играет главную роль, провалилась и в начале января будет изъята из репертуара театра.

Причина закрытия спектакля банальна: он не приносит прибыль. Кэти и остальная труппа принесли театру лишь четвертую часть той суммы (243 тысяч долларов), на которую рассчитывали продюсеры. И даже традиционный для рождественского Нью-Йорка наплыв туристов не помог исправить ситуацию.

Оценить театральные таланты Кэти Холмс можно будет до шестого января - хотя изначально спектакль планировали показывать до конца февраля - а мы желаем Кэти не унывать: возможно, теперь у нее появится больше времени на другие интересные проекты.


Кэти Холмс в постановке "Заблокированные счета"


Несмотря на провал, Кэти Холмс с оптимизмом смотрит в будущее

Источники: Lenta Ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Спектакль "Заблокированные счета" с Кэти Холмс провалился

22:28, 28 декабря 2012

Комменты 18

Аватар

Теперь скажут что это происки секты

Аватар

Я мало фильмов видела с участием Кэти, как актриса она меня не впечатлила в них )

A

Бродвейские театральные актёры - профессионалы высочайшего качества. Ими сложно иметь в партнёрах амбициозных и эгоцентричных голливудских самоучек, которые из-за отсутствия сценического таланта убили уже не одни постановку.

Аватар

она такая уныла,простите(

Аватар

Театр это не кино( Там нет дублей. Если плохо, то плохо - не исправишь ничего))) Да и вообще карьера у нее не удалась) Как вышла замуж за Круза так и затихла))) Это конечно же хорошо, что она посвятила себя семье, дочери, но.. время упущено безвозвратно)

Подождите...