Бритни Спирс

Вернувшаяся к шоу-бизнесу певица Бритни Спирс еще недавно триумфально вошла в состав жюри популярного музыкального шоу The X-Factor. Теперь же, по слухам, Бритни попросят уйти из проекта, а выражаясь официальным языком, не будут продлевать с ней контракт.

Причина - в недовольстве продюсеров. Инсайдеры сообщают:

Продюсеры ожидали, что Бритни станет для них удачей и принесет успех шоу, но это не сработало. Они платили ей 15 миллионов долларов не за то, чтобы она просто улыбалась и коротко хвалила участников. Им нужна была сумасшедшая Бритни, а не скучная.

Что ж, надеемся, что, даже уйдя из проекта, Бритни не останется без работы - ведь она продолжает петь (сольно или в дуэтах с другими звездами). Ну а что касается The X-Factor, скованность звезды сложно было не заметить на каждом этапе шоу.

бритни спирс на шоу the x factor


команда судей шоу The X-Factor. Войдет ли Бритни Спирс в нее снова?

бритни спирс на шоу the x factor
бритни спирс на шоу the x factor
бритни спирс на шоу the x factor

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вы уволены: Бритни Спирс покинет The X-Factor?

22:15, 27 декабря 2012

Комменты 28

Аватар

да странная она или глупая такая

Аватар

почему она стала так зажата и неуверенна в себе?! что с ней?

Аватар

Господи, на первой фотографии ей смело можно дать полтос, что же так-то? Она не первая с наркотиками и нервными срывами, но далеко не все так выглядят после этого(

Аватар

ну как бы спирс уже начала работать над 8-м альбомом так что ей этот иксфактор до одного луизианского места. в отличии от агилеры ее альбомы не проваливаются.

Аватар

Для меня остается большой загадкой,. кто ходит на ее концерты? Она зажатая, танцевать больше не умеет, поет плохо, и выглядит весьма печально. Каждый ее выход меня в тоску вгоняет, хочется ее пожалеть, ведь явно заметно, что ей просто некомфортно. Как будто она боится все этих камер, у нее тоска в глазах, первая фото вообще меня пугает! Мне кажется, она совершенно нездоровый психически человек, и делать ей в шоу бизнесе с такой вот подорванной психикой нечего. с другой стороны, деньги она получает немереные, вот и пашет

Подождите...