Линдси Лохан не привыкать к арестам (ЛиЛо год назад)

Давненько (для нашей героини, конечно) в криминальных хрониках не мелькало имя Линдси Лохан - и вот, пожалуйста. Стало известно, что сегодня ЛиЛо вновь арестовали (даже не беремся считать в который раз).

Стражи порядка задержали звезду сегодня в четыре утра в Нью-Йорке: согласно предварительным данным, Линдси устроила драку в одном из ночных клубов. Мало того, именно Лохан набросилась на одну из посетительниц с кулаками - из-за чего в заведение и были вызваны полицейские.

Сейчас Лохан по-прежнему находится в одном из полицейских участков и смиренно ожидает решения правоохранительных органов.

Эх, Линдси, что скажет Чарли Шин?

Линдси Лохзан снова арестовали


Наручники на запястье стали для Линдси Лохан привычнее...

Линдси Лохзан снова арестовали


...чем вечерние туалеты


Даже восковая копия Линдси Лохан - в арестантской робе

Источники: TMZ

Подпишитесь на наш

Из огня да в полымя: Линдси Лохан вновь под арестом

18:00, 29 ноября 2012

Комменты 45

M

Ну давайте, давайте, будет информация о Джоли, тогда нахваливайте эту синюшную лицемерку

Аватар

А что ей остается еще делать? Только такими выходками она сможет привлечь к себе внимание. Так как ее последний шанс на возвращение в кино убили критики фильма "Liz & Dick", свой актерский талант она уже давно пропила. Остался только прокуренный скрипящий голос, ужасная кожа и потасканный вид.

Аватар

Украл, подрался, снялся в кино - в тюрьму, романтика! :)

Аватар

Вот никак не пойму что о ней столько пишут она что,супер актриса,покорила каким то талантом..... шлюха,алкоголичка ,воровка и вечно в движухе непонятной,да и внешне не айс....вот честно не пойму..уж лучше я про ким почитаю,хоть приятно посмотреть на нее...

Аватар

Чего-то уже даже не смешно......

Подождите...