Уитни Порт

"Используй свои мозги. Сдай кровь!" - таков слоган новой благотворительной акции Красного Креста и телеканала AMC, приуроченной к выходу третьего сезона популярного сериала "Ходячие мертвецы". Чтобы привлечь внимание к проблеме и призвать людей сдать кровь, звезды решили на время превратиться... в зомби. Среди них - Мена Сувари, Мария Менунос, Уитни Порт, Джоэл Мэдден и другие смельчаки, готовые на любые эксперименты с внешностью.

Селебрити вместе с Красным Крестом предлагают всем желающим сдать кровь и принять участие в розыгрыше главного приза - поездке на три дня и две ночи на съемочную площадку четвертого сезона "Ходячих мертвецов". Добро пожаловать в Зомбилэнд, иначе не скажешь!

Пока же фанаты с нетерпением ждут выхода на экраны третьего сезона сериала, который стартует 14 октября и будет состоять из 16-ти душещипательных эпизодов. Нас ждут приключения полюбившихся героев, готовых продолжать борьбу с кровожадными зомби, а также знакомство с новыми персонажами - главным антагонистом Губернатором и мрачной Мишонн. А действие будет разворачиваться на территории заброшенной федеральной тюрьмы. С нетерпением ждем!

мена сувари в благотворительной акции в роли зомби


Мена Сувари

Мария менунос мена сувари в благотворительной акции в роли зомби


Мария Менунос

джоэл мэдден Мария менунос мена сувари в благотворительной акции в роли зомби


Джоел Мэдден

Источники: AMC, AMC

Подпишитесь на наш

Добро пожаловать в Зомбилэнд: звезды в акции Красного Креста

18:06, 26 сентября 2012

Комменты 16

Аватар

Вау, круто!!! А мне нравиться, прикольно, в России сдавать кровь приходят либо родным, либо за деньги(забыла, у нас же еще не у всех принимают кровь, только с местной пропиской). Мое мнение, если поклонники кошмариков пойдут на сдачу крови - много наберется!В таком деле любые способы хороши!

Аватар

По моему эта реклама создает обратный эффект лично у меня какая-то нездоровая ассоциация что если я пойду сдавать кровь то вернусь вот такая же. Иногда попытки шокировать дабы привлечь внимание переходят границы разумности.

Аватар

используй мозги, сдай кровь - сдать кровь для зомби? зомби же вроде как любители мозгов? или же сдать кровь на случай атаки зомби или кровь отпугивает зомби? или не сдашь кровь, станешь такими же как зомби???.........шо-та я запуталась в хитросплетениях данной рекламы.........

J

ужас какой...

Аватар

актерам можно посочувствовать в таком г... риме сняться - это последний шанс был вероятно или они без грима?

Подождите...