Анджелина Джоли хоть иногда и любит пострелять из боевого оружия, все-таки своей главной миссией считает помощь нуждающимся и сохранения мира во всем мире. Так, вчера в рамках благотворительной программы ООН она прилетела в Иорданию, где встретилась с беженцами из Сирии. Новостью из жизни Энджи с нами поделилась блогер WantedGirl.

Джоли в качестве посла доброй воли при Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев посетила лагерь Затари в Иордании для людей, которые вынуждены были покинуть родную Сирию в связи с военным конфликтом.

Как сообщают интернет-СМИ, основная цель поездки Анджелины - "привлечь международное внимание к этому региону, где ощущается нехватка финансирования программы для помощи беженцам, площадей для их размещения".

Энджи поделилась с прессой, что сейчас зарегистрировано около 85 тысяч беженцев, а еще 36 тысяч находятся в поисках пристанища, не говоря уже о других сотнях, которые еще даже не заявили о себе. Джоли сказала:

Я глубоко заинтересована этой проблемой, как и весь мир. Больше всего разрывает мое сердце, когда сирийцы спрашивают, почему никто не может найти решение для их проблемы. Столько невинных людей, простых жителей, страдает: они интересуются, кто же на их стороне.

Сирийцы могут быть спокойны - Анджелина точно на их стороне: говорят, она пожертвовала 800 тысяч долларов на создание дополнительных лагерей для беженцев.

анджелина джоли


верховный комиссар ООН по делам беженцев Антонио Гутерреш и Анджелина Джоли

анджелина джоли


Анджелина Джоли в Иордании

анджелина джоли

Источники: Washington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Голубь мира: посол ООН Анджелина Джоли посетила Иорданию

21:32, 11 сентября 2012

Комменты 120

Аватар

не понимаю, что в ней красивого. да, раньше она была аппетитная и соблазнительная, а теперь какая-то нервозная худоба. непривлекательная абсолютно.

Аватар

вообщето она далеко не "натуральная красотка". я тоже считаю, что она ботоксится, нос у нее сделанный (свой как картошка был), ресницы нарощенные (3 D), может и губы чуть подкалывает, для упругости. для меня, если уж говорить о естественной красоте типа джоли, то это ирина шейк. она правда помоложе на лет 10, но тем неменее.

Аватар

даа, мир определенно сошел с ума..... мне страшно на нее смотреть.

Аватар

впечатление нечистоплотности от этой женщины у меня. и оно было таки подтверждено. Саус Парк показал эту знаменитость как Ту на лобке которой спаслась мировая вша

Аватар

Шею не наколешь!

Подождите...